Как люди урвали флагман HUAWEI NOVA 5T за 16500? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Как люди урвали флагман HUAWEI NOVA 5T за 16500?
Как люди урвали флагман HUAWEI NOVA 5T за 16500? 10:07 Среда 0 978
12-02-2020, 10:07

Как люди урвали флагман HUAWEI NOVA 5T за 16500?


Всем привет, сегодня хочу вам рассказать об акции, где флагман HUAWEI 5T, стоил 16500, вместо 25000-28000.

Магазины DNS, не славятся своими скидками, а тем более подарками, простым горожанам, но вот на днях в данном интернет Магазине, можно было заметить, что HUAWEI 5T, продается по скидке.

Как люди урвали флагман HUAWEI NOVA 5T за 16500?

Это еще не все, под ценной телефона была возможность купить комплект, куда входил сам телефон и еще чехол, и если мы кликали на данный комплект, то цена резко обваливалась до 19000 рублей, ну хорошо подумал я, для данной телефона неплохая цена и очень вкусная, дай думаю попробую дальше оформлю заказ.

Начал оформлять, и смотрю справа сверху висят бонусные баллы, их можно было перечислить вроде на карту или сразу потратить на покупку данного телефона.Бонусов было 2500, и я так понял давали их всем при покупке данного телефона, т.е смартфон при наличие всех скидок и купонов в итоге стоил 16500.

Хочу добавить, что это топ флагман, от компании huawei, куда встроен мощный процессор kirin980 , 4 камеры, nfc модуль, очень качественный экран и другие плюшки.

[img]"[/img]

Конечно сейчас я так понял, данные телефоны разобрали, и акация возможно закончилась, но не исключено, что при глобальной поставке телефон на склады DNS, акцию вновь могут запустить.Поэтому будьте начеку друзья.

Всем спасибо за прочтение статьи, очень буду благодарен вам за подписку на канал.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 254 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 15 746 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому