Зачем платить больше? Лучшие бренды обуви, у которых доступная цена, а качество не уступает дорогому «люксу» » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Зачем платить больше? Лучшие бренды обуви, у которых доступная цена, а качество не уступает дорогому «люксу»
Зачем платить больше? Лучшие бренды обуви, у которых доступная цена, а качество не уступает дорогому «люксу» 10:08 Среда 0 842
12-02-2020, 10:08

Зачем платить больше? Лучшие бренды обуви, у которых доступная цена, а качество не уступает дорогому «люксу»


Зачем платить больше? Лучшие бренды обуви, у которых доступная цена, а качество не уступает дорогому «люксу»

Один из секретов великолепного внешнего вида – элегантная классическая обувь. Большинство считает, что самые достойные пары можно найти лишь в каталоге люксовых марок, а их высокий ценник оправдывает качеством исполнения. Но не только в сегменте luxury есть бренды, выпускающие мужскую обувь, которая носится десятилетиями и не боится ни холода, ни дождя. Редактор проекта «Модник» вместе со специалистами FineShoes.ru готов развеять этот миф, доказав, что лучшие марки обуви доступны многим из нас.

1. Loake

Английский производитель Loake производит прочные туфли и ботинки. За такое изделие не жалко отдать честно заработанные деньги, ведь компания изготавливает модели из прочной коровьей или телячьей кожи. Ее фактура может быть разной – от гладкой матовой до зернистой. Наиболее формально, конечно же, выглядят пары из материала с едва заметным естественным блеском. Иногда в качестве материала верха применяется замша.

Подкладка обуви этого бренда кожаная, как и в люксовых моделях. Подошва выполняется из износостойкой кожи или резины Dainite. Оба варианта обладают важными преимуществами: отличаются прочностью и долговечностью, просты в уходе и при необходимости могут быть заменены.

Пенни-лоферы Loake выглядят просто превосходно. Они прекрасно сочетаются с деловыми брючными костюмами и говорят о высоком статусе хозяина. Такая пара выглядит практически один в один c Balmain, так зачем платить больше?

Кстати, в силу высочайшего качества при разумных ценах, обувь из каталога Loake горячо любима в Англии и других странах, где умеют беречь деньги.

2. Berwick

У этой марки обуви есть две линейки – основная и премиальная, но они обе отличаются высоким качеством. Верх выполняется из натуральной кожи, которая закупается у ведущих европейских дубилен: Annonay и du Puy. Они располагаются во Франции и принадлежат всемирно известному дому Hermes.

Во всех моделях испанской обуви Berwick используется конструкция Goodyear Welted. Это позволяет обуви хорошо поддерживать стопу, быть устойчивой к влаге, а также прочной и долговечной. Внешний вид товаров тоже заслуживает всех похвал: плотная кожа смотрится благородно и солидно. В такой паре можно отправиться на любое светское мероприятие и постоянно ловить на себе взгляды представительниц прекрасного пола. Хотя кто знает, может, они любуются вашей обувью?

В сердцах ценителей качественной обуви бренд Berwick уже давно занял почетное место. Благодаря разумным ценам разнообразные модели обуви Berwick носят модники по всему миру.

3. Michel

[img]"[/img]

Бренд обуви Michel – это баланс цены и качества. Испанский производитель с 1925 года изготавливает изделия, которые отвечают требованиям самых взыскательных покупателей, но в то же время остаются вполне доступными по цене и невероятно элегантными.

Давайте взглянем на темно-бордовые лоферы. Они выполнены в лучших традициях фирмы: сшиты из гладкой натуральной кожи насыщенного оттенка и дополнены надежной подошвой из кожи и резины. Один дизайн чего стоит! Он делает обувь лаконичной и сдержанной, что позволяет носить ее в повседневной жизни и на деловые встречи.

Забудьте Paul Smith за 30 тысяч. Берите броги Michel в три раза дешеле и спокойно носите до самой пенсии, сносу им не будет. :)

4. Yanko

Говоря о лучших брендах обуви, мы не могли не упомянуть испанскую компанию Yanko. Для создания классической обуви она закупает у европейских поставщиков качественную телячью кожу и замшу. Цена за одну пару туфель этого бренда не из низких еще и потому, что они производятся в конструкции Goodyear Welted, отличающейся более высокой стоимостью изготовления. Впрочем, овчинка стоит выделки, ведь модели получаются очень комфортными и долговечными. Они идеально облегают стопу и носятся длительное время даже в российских условиях.

Дизайн этой классической испанской обуви – лаконичный. Фирма намеренно отказывается от использования декоративных элементов, чтобы гарантировать вечную актуальность. Это значит, что изделия не выйдут из моды и через три года, и через десять лет.

Доказательством служат стандартные монки. Цена на обувь Yanko значительно приятнее, чем у товаров класса люкс, а в плане качества испанский экземпляр и вовсе опережает собрата в несколько раз. Не видим смысла платить больше.

5. Carmina

[img]"[/img]

Бренд под этим названием увидел свет не так давно – в 1997 году. Несмотря на молодость, он уже успел зарекомендовать себя как лучшая марка обуви. В чем же секрет?

Верх продукции отшивается из телячьей кожи, прочной замши кордован и экзотических материалов. Они закупаются у французских, британских и американских дубилен. Подошва сделана идеально: аккуратно вырезана из кожи и подбита миниатюрными гвоздиками.

Предлагаем вам внимательнее рассмотреть замшевые челси Carmina. Светло-коричневый материал делает их внешний вид поистине благородным и сдержанным. Такая пара сравнится с самыми дорогостоящими вариантами от популярных брендов класса люкс.

6. Umber

Мужской бренд обуви Umber существует с 1922 года. За это время он выработал собственный элегантный дизайн, соединив его с инновационными разработками. Сейчас пары испанского производства носят многие поклонники классической обуви.

Они ценят в Umber не только доступную стоимость, но и непревзойденное качество. Верх туфель и ботинок этой марки выполняется из натуральной кожи или замши. Подошвы бывают кожаными и резиновыми, поэтому каждый покупатель может выбрать вариант, опираясь на личные предпочтения и погодные условия (хотя оба материала отличаются износостойкостью).

Внешний вид моделей – на твердую пятерку. Кажется, им вдохновляются даже самые именитые дизайнеры.

7. Cordwainer

Завершает нашу подборку лучших брендов обуви испанская фирма Cordwainer. Она изготавливает некоторые детали вручную. Например, раскраивает прочную кожу для верха и окрашивает подошвы. Компания закупает материалы у немецкой дубильни, что гарантирует изделиям отличный теплообмен, удобство ношения, надежность и привлекательный внешний вид.

Практически все модели Cordwainer выполнены в классическом стиле. Они прекрасно сочетаются с деловой одеждой: брюками со стрелками, белоснежными рубашками и пиджаками. Например, те же челси станут стильным решением для межсезонья и теплой зимы. Их можно комбинировать с базовым драповым пальто и строгими аксессуарами: портфелем и часами с кожаным ремешком.

Из нашей подборки обувь Cordwainer пожалуй самая дорогая. Но мы сознательно включили ее в перечень доступных лучших брендов обуви. То великолепное качество, которое выдают мастера Cordwainer стоит каждой потраченной копейки.

Где купить обувь лучших брендов?

При создании материала использовались опыт и знания экспертов магазина FineShoes, который специализируется на продаже высококачественной классической мужской обуви всех типов, в том числе и брогов известных брендов.

Важно! На сайте постоянно проходят выгодные акции со скидками до 50%.

Например, сейчас вы можете приобрести броги и другую обувь с суммарной скидкой 6000 рублей!

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 721 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна