7 современных способов носить «бабушкин» платок с повседневными вещами » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 современных способов носить «бабушкин» платок с повседневными вещами
7 современных способов носить «бабушкин» платок с повседневными вещами 10:08 Среда 0 566
12-02-2020, 10:08

7 современных способов носить «бабушкин» платок с повседневными вещами


7 современных способов носить «бабушкин» платок с повседневными вещами

Почему-то многие модницы считают, что платки – это исключительно бабушкин аксессуар, который добавляет наряду нафталина. Конечно же, это не так. Когда речь идет о базовом гардеробе, без интересных деталей не обойтись. Именно они способны стать завершающим аккордом в вашем аутфите. В свежем обзоре редактор проекта «Модник» расскажет о 7 необычных способах ношения платка.

1. Как правильно носить платок на голове

Сам банальный, но от этого не менее стильный ход – повязать платок на голову. Для холодной погоды подойдут экземпляры, выполненные из плотных тканей с добавлением кашемира или шерсти мериноса. Они спасут вас от сильного ветра и низких температур. Для теплого сезона идеальны варианты из легких материалов. По желанию отдайте предпочтение однотонному или принтованному платку.

> МОДНИК [/b]

На каждый день подойдет оригинальное сочетание черных брюк в стиле paper bag и романтичной хлопковой блузы. Головной убор советуем выбрать такой, чтобы один из цветов принта гармонировал с брюками. Это сделает образ законченным.

2. Как правильно носить платок на шее

[img]"[/img]

Сложите несколько раз разноцветный платок и оберните его вокруг шеи. По желанию оставьте треугольник ткани свисать. Этот атрибут стиля ковбоев оживит ваш привычный наряд. Поиграйте в многослойность и составьте эффектный комплект при помощи длинного молочного платья из натуральной ткани, шоколадного макси-кардигана и кожаного карамельного плаща.

Не забудьте подобрать дополнительные элементы в аналогичной гамме. Например, оранжевую кросс-боди, фетровую шоколадную шляпу и замшевые болотные сапоги. Комплект получится нестандартным и очень приятным глазу.

3. Как правильно носить платок на сумке

Платок, закрепленный на сумке, позволяет добавить любому ансамблю яркости или даже вписать в аутфит аксессуар не самого подходящего оттенка. Смелые модницы могут пойти на крайние меры и плотно обмотать насыщенный платок вокруг ручки. Несмотря на то, что этот стайлинг-прием был популярен еще несколько лет назад, сейчас он по-прежнему остается актуальным.

Обязательно посмотрите: 7 заблуждений о правилах стиля, из-за которых женщина может выглядеть безвкусно

Вариант для более скромных модниц – прикрепить принтованный платок к ручке, а концы оставить свисать. Они будут красиво развеваться по ветру и привлекать внимание прохожих. Такое решение поможет оживить классический тренч или базовое пальто.

4. Как правильно носить платок на поясе

[img]"[/img]

Если перечисленные способы вы уже протестировали не по одному разу, заткните интересный платок за пояс. Основой образа послужит стандартная верхняя одежда или приталенный жакет. Аксессуар, кстати, лучше взять контрастного оттенка с крупными рисунками. Он будет круто выделяться на фоне однотонных вещей.

Этот модный прием позволяет составить небанальный деловой лук. Для этого наденьте бежевый брючный костюм и трикотажную молочную водолазку. Темный шарф с крупными цветами впишется сюда как нельзя лучше.

5. Как правильно носить платок в волосах

Платок имеет все шансы стать чудесным элементом прически. Сделайте низкий пучок или завяжите небрежный хвост. Украсьте их сочным платком небольшой ширины, чтобы прическа смотрелась аккуратно. Концы аксессуара могут как свисать на плечи, так и быть полностью спрятаны. Что касается сочетаний, платок способен быть единственным ярким акцентом в образе или перекликаться с другими вещами.

Стритстайлер в своем наряде мастерски миксует черный топ без рукавов, плиссированную лимонную юбку и светлые туфли. Платок она подобрала под стать одежде.

> МОДНИК

6. Как правильно носить платок на запястье

[img]"[/img]

Платок можно использовать вместо браслета, особенно когда речь идет о базовом комплекте. Наденьте джинсы-бананы из плотного денима, мятную рубашку из экокожи и оберните вокруг запястья аксессуар с цветочным рисунком. Поддержите женственный «браслет» [b]босоножками с квадратным мысом и стеганым узором.

7. Как правильно носить платок на щиколотке

Вы можете похвастаться изящными щиколотками? Пусть и окружающие ими полюбуются. Чтобы привлечь внимание к этой части тела, воспользуйтесь узким платком. Повяжите на каждую лодыжку по принтованному экземпляру или украсьте только одну – всё зависит только от вас. Проследите, чтобы лук не стал перегруженным. За его основу лучше взять летящее платье или просторные бермуды с однотонной блузой.

Как вам наши идеи? Возьмете их на вооружение или продолжите носить платок стандартным способом?

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 796 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна