Ему нужны деньги, а не вы. 5 признаков мужской меркантильности » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Ему нужны деньги, а не вы. 5 признаков мужской меркантильности
Ему нужны деньги, а не вы. 5 признаков мужской меркантильности 19:34 Среда 0 314
12-02-2020, 19:34

Ему нужны деньги, а не вы. 5 признаков мужской меркантильности


В настоящее время мужчины просто кричат о женской меркантильности. Социальные сети пестреют статьями на эту тему. А вот мужской меркантильности вроде бы и нет, не существует.

Однако, это далеко не так.

Ему нужны деньги, а не вы. 5 признаков мужской меркантильности

Современные девушки и женщины стали более самостоятельны в финансовом плане. Они успешно выстраивают карьеру и имеют достаток во многом больший, чем имеют среднестатистические мужчины.

К чему же это привело? Да к тому, что резко возросло количество мужчин, которые хотят хорошо пожить за счет женщины. Мужчины готовы получать от женщины деньги, вещи и другие материальные блага, а вот сами они ни чем не готовы поделиться.

Меркантильный мужчина оценивает женщину по той выгоде которую он может получить от нее. Сама по себе дама ему не важна, если по каким-либо причинам выгода пропадет, мужчина сразу же прекратит общение.

Существуют признаки, руководствуясь которыми женщина может понять, она ли нужна мужчине, или его интересуют только ее деньги.

1. На первых стадиях вашего знакомства он практически всегда забывает свой кошелек. Жалуясь на свою рассеянность, он просит вас заплатить за обед в ресторане, или самой купить билеты в театр на двоих. Конечно же он обещает все вернуть, и даже с извинительными подарками, но, как правило, об этом он тоже забывает.

2. Он начинает рассказывать вам о неприятностях на работе, где его скорее всего обвинили, конечно же не справедливо, в финансовых махинациях. Теперь он уволен и нужно выплатить определенную сумму, которую вы ему конечно же дадите. Вы приютите его у себя, будете кормить, обувать, одевать. А он будет каждый день обещать устроиться на работу и возместить вам все затраты с той большой зарплаты, которую он конечно же будет зарабатывать.

3. Он будет изображать щедрого мужчину, у которого временные трудности с деньгами. Да, он очень заботлив, и конечно купит вам лучшую шубу, как только устроится на работу. Он отвезет вас на лучшие курорты мира, но только тогда, когда появятся деньги. Вот только они не появятся, а более богатая дама появиться может.

4. Он будет доходчиво намекать вам на подарки. Например, ему долго ездить на собеседования на автобусе. Может быть вам стоит купить ему автомобиль, тогда он быстрее найдет работу и за все рассчитается с вами.

[img]"[/img]

5. А уж если у вас есть богатый и влиятельный знакомый, то он будет уговаривать вас их познакомить. Если же у этого знакомого обнаружится дочь, то будьте уверены, скоро вашего мужчины рядом с вами не будет. Он будет женат на дочери вашего знакомого, проживать в ее шикарной квартире и занимать не самый мелкий пост в компании ее отца. Но это уже глобально.

Не только женщины меркантильны. Мужчины тоже могут использовать женщин просто как источник финансового благополучия.

А как считаете вы?

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив