6 женских поступков, которые очень ценят мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 женских поступков, которые очень ценят мужчины
6 женских поступков, которые очень ценят мужчины 19:39 Среда 0 4 342
12-02-2020, 19:39

6 женских поступков, которые очень ценят мужчины


Чтобы завоевать признательность и любовь мужчины, завязать с ним длительные и прочные отношения необходимо понять, чего же хочет сильный пол от женщины, какие женские поступки для него очень ценны.

Чтобы любовь не угасала, ее нужно подкреплять, и подкреплять не словами, а поступками. Но какими же поступками необходимо подкреплять свою любовь женщине? Попробуем разобраться.

Всегда старайтесь понравиться его родителям.

Очень много существует случаев, когда женщина не может выстроить отношения с родителями мужа. В семье разгораются конфликты. Мужчине приходится разрываться между двумя любимыми женщинами. Такая ситуация не может не отразиться на отношениях в паре.

А вот если избранница сама будет стараться выстроить добрые отношения с родителями мужчины, то он обязательно оценит это. А уж если женщина сможет стать для мамы супруга подругой, или хотя бы человеком, с которым не будут возникать разногласия и ссоры, то искренней радости не будет предела.

6 женских поступков, которые очень ценят мужчины

Готовьте ему вкусную еду.

Мы зачастую готовим не то, что любит есть мужчина, а то, что мы считаем полезным, или то, что любим мы сами. А если уж женщина решила сесть на диету, то и для мужчины будет диетический стол.

Мужчина будет вас ценить еще больше, если вы будете готовить именно те блюда, которые ему больше всего нравятся. Иногда женщина жалуется на то, что у нее не хватает времени на готовку, и именно поэтому она готовит полуфабрикаты или и вовсе обходится бутербродами.

Если уж вам совсем некогда готовить, все же лучше будет заказать готовую еду в ресторане. Только постарайтесь купить ту еду, которая нравится вашему мужчине. Такое отношение ваш мужчина непременно оценит и будет любить вас ещё сильнее.

[img]"[/img]

Будьте сдержанной.

Общеизвестно, что мужчины очень не любят скандалы, ссоры, крики и битьё посуды. Если такое будет происходить, то мужчина начнет очень раздражаться.

Мужчине всегда будет ценна женщина, которая ведет себя сдержанно, держит под контролем собственную эмоциональность и владеет собой.

Это очень важное качество женщины, которое позволило сохранить многие отношения и браки. Жаль что совершать такой поступок могут не все. Постарайтесь, и мужчина будет вас несказанно ценить.

Изъясняйтесь понятнее, без намеков.

Многие дамы очень любят разговаривать с мужчинами с помощью намеков и переносного смысла. Женщины пытаются что-то объяснить, но используют для этого слишком дальние обходные пути

Мы, женщины, не видим в этом ничего предосудительного. Но мужчины признаются, что у них закипают мозги, когда они пытаются понять смысл и разгадать загадки женского словотворчества.

Поэтому для мужчины ценна женщина, которая излагает свои мысли четко, ясно и понятно. Такая дама ценится мужчиной как бриллиант и ревностно оберегается.

Надевайте одежду, которая нравится мужчине.

Конечно у любой девушки есть платья, блузки и различные вещи, которые очень по вкусу ее мужчине.

Надевайте их как можно чаще. Видя их на вас, мужчина будет думать, что вы стараетесь ему нравиться. Не зря же говорят, что мужчина любит глазами. Это уже общепринятая истина.

Воспользуйтесь этой слабостью и сделай так, чтобы он ценил вас еще больше.

Обнимайте его.

Психологи говорят, что для любого человека очень важны тактильные ощущения. Они просто необходимы человеку, чтобы он мог чувствовать себя хорошо. Обнимайте почаще своего мужчину.

Это будет важнейшим знаком того, что партнер вам дорог, что вы к нему неравнодушны, что рядом с ним вам не угрожает никакая опасность.

Все без исключения мужчины хотят чувствовать себя защитниками, и они будут ценить то, что вы позволяете им чувствовать себя таковыми.

[img]"[/img]

Женщина, которая поступает так, не может не цениться мужчиной. Такую женщину сильный пол будет считать верной, надежной и любимой. Кто же захочет потерять такую?

А вы согласны с этим? Пишите свое мнение в комментариях.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив