Измена мужа не состоялась, но доверия больше нет » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Измена мужа не состоялась, но доверия больше нет
Измена мужа не состоялась, но доверия больше нет 19:34 Среда 0 982
12-02-2020, 19:34

Измена мужа не состоялась, но доверия больше нет


Сегодня прошлись с мужем по магазинам. Через полчаса такой прогулки встретили коллегу мужа с работы. Они поздоровались, но ей было не до нас, она побежала дальше по своим делам. Муж же проводил ее взглядом, в котором я увидела искру. Мне это сразу не понравилось, но я решила для начала проверить его.

На протяжении нескольких месяцев пришлось тайно просматривать его телефон. Я принюхивалась к одежде и наблюдала за его поведением. Явных признаков, что у него могла появиться женщина не было. Но он слишком трепетно рассказывал о рабочих моментах, да и на прогулке любил заглядываться на девушек со стройными фигурами.

Подруга Марина, посоветовала его проверить, написав ему и попробовав познакомиться. Я согласилась. В тот же вечер, мы создали фейковую страничку в социальной сети и написали ему. Он очень быстро ответил, о семейном положении умалчивал, но общался вполне открыто. Спокойно обменивался фото, выспрашивал личные вопросы. На более открытые темы не переходил, но проявлял повышенный интерес к этой девушке из Сети. Через пару недель было принято предложение о встрече. Я не ожидала, что он осмелится на этот поступок.

Измена мужа не состоялась, но доверия больше нет

Подругу муж знал лично, поэтому пришлось искать помощи со стороны. Марина решила попросить свою знакомую сыграть роль этой незнакомки. В назначенный день та девушка пришла на место встречи. Муж опоздал на полчаса. Я наблюдала это издалека и чуть не сорвалась, чтобы не пойти туда. Они присели на лавочку и о чем-то болтали.

Находясь в нервном напряжении, подумала, неужели за моей спиной мой любящий муж позволяет себе встречи с другими женщинами. Меня терзали мысли и сомнения. Ведь дома он не проявлял себя как блудный мужчина. Его взгляды на других девушек меня всегда тяготили. Они были наполнены лаской и желанием.

Сидя на лавочке, они держали дистанцию. Я не видела прикосновений. Нервы не выдержали, позвонила девушке, чтобы закончить проверку. Со стороны это было похоже на цирк, я даже успела пожалеть, что устроила все это. Пришла мысль, что надо было доверять мужу, не прибегая к глупым проверкам на верность. Так мне жить было бы спокойнее.

Девушка рассказала, что он разговаривал на отдаленные темы, спрашивал про жизнь и совсем не интересовался ею (как женщиной). Телефон не успел попросить, так как свидание слишком быстро закончилось. А я после этой истории теперь чувствую, что доверия к мужу больше не будет.

Хотелось ему рассказать про проверку и устроить разбор полетов, но понимала, что не стоит себя позорить. Душевные сомнения говорят, что факта измены не было, но и тех теплых доверительных отношений у нас уже не будет. Теперь любой звонок попадает под подозрение.

Подписаться


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив