Гороскоп свиданий для всех знаков на 14 февраля » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Гороскоп свиданий для всех знаков на 14 февраля
Гороскоп свиданий для всех знаков на 14 февраля 19:50 Среда 0 691
12-02-2020, 19:50

Гороскоп свиданий для всех знаков на 14 февраля


Гороскоп свиданий для всех знаков на 14 февраля

Романтическое свидание – это то, что согреет в любой зимний вечер, а в день всех влюбленных особенно.

Овен

Прагматичным Овнам стоит подумать о том, чтобы свидание было интересным со всех сторон. Пригласите даму Вашего сердца на театральную или кинопремьеру, а потом в уютный итальянский ресторанчик, где свечи и камерная обстановка помогут очаровать даже строптивую красавицу.

Телец

Перестаньте держать всё под контролем. Именно такой подход позволит получать удовольствие от встреч и свиданий и радоваться каждому дни.

Близнецы

Найдите возможность вырваться из привычной обстановки. Свидание за городом, или же в колоритном китайском ресторанчике дадут возможность полностью сосредоточиться на чувствах. А продуманный образ покажет Ваш вкус.

Рак

Не всегда скорость оправдана, особенно, если это касается чувств. Прежде чем рисковать репутацией, соглашаясь на авантюру, стоит лучше узнать партнера. И не поддавайтесь на провокации, если Вам пытаются навязать чувство вины.

[img]"[/img]

Лев

Вы привыкли перетягивать внимание к своей персоне разговорами и поступками. Но, чтобы завоевать партнера, необходимо уметь не только говорить, но и слушать. Именно так Вы покажете свою заинтересованность в продолжение отношений и свой искренний интерес к другому человеку.

Дева

Не бойтесь остаться в одиночестве 14 февраля, если Вам действительно важно с кем его проводить. Первый встречный – не лучший вариант, чтобы развеять свои страхи. Вы сами поймете, кому и когда стоит сказать заветное «да», стоит только внимательно прислушаться к своему сердцу.

Весы

Перестаньте сомневаться, если пора принять решение. Скажите о своих чувствах, это поможет понять, как действовать дальше. В любом случае, вы ничего не потеряете, кроме неизвестности.

Скорпион

Если Вы решили взять тайм-аут в делах сердечных, то почему бы и нет? Не идите на поводу чужих желаний, а прислушивайтесь к себе. Это поможет быть в гармонии с самим собой, что очень важно.

[img]"[/img]

Стрелец

Чем более естественным Вы будете, тем лучшее впечатление произведете на того, кто Вам нравится. Позвольте увидеть себя без маски, это гораздо больше расположит к Вам нужного человека.

Козерог

Позвольте себе расслабиться хотя бы в интимной обстановке. Это поможет сблизиться с любимым человеком. Но слишком откровенничать не стоит. Оставьте в шкафу свои скелеты, пусть они там мирно покрываются паутиной.

Водолей

Возможно, Вашему партнеру не всегда нравится тот фонтан идей, которыми изобилуют свидания. Спросите, чего хочет он, возможно, Вас удивит его ответ, но поможет стать ближе друг к другу.

Рыбы

Количество свиданий не всегда означает качество. Делайте паузы тогда, когда Вам этого хочется. Возможно, февраль подарит новую встречу с тем, кто будет Вам более созвучен.

День всех влюбленных должен начинаться по особенному, это праздник когда многие мечтают о любви. Впрочем, звезды сулят не только любовные приключения но и любовные подарки. Команда Amber Luxury приглашает вас посетить наш магазин и подобрать своей половинке подарок со вкусом

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день