10 самых крепких союзов по знакам зодиака » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » 10 самых крепких союзов по знакам зодиака
10 самых крепких союзов по знакам зодиака 19:50 Среда 0 793
12-02-2020, 19:50

10 самых крепких союзов по знакам зодиака


10 самых крепких союзов по знакам зодиака

Каждый житель планеты Земля мечтает о крепких отношениях на всю жизнь. Некоторые считают, что вступать в брак следует по велению сердца. Есть и те, кто предпочитает прислушиваться к советам разума и доводам рассудка. Однако существуют люди, которые верят в астрологию и пытаются подбирать себе партнера по дате рождения. Как бы там ни было, но получить информацию о том, какие знаки зодиака могут создать идеальный союз, не помешает всем.

Весы и Водолей

Подобные люди, как правило, сходятся во вкусах, взглядах на жизнь и имеют похожие увлечения. Им нравится вместе работать и помогать развиваться. Они умеют идти на уступки. В их отношениях царствует гармония и спокойствие. Они не любят спорить и делают все для того, что бы в их доме всегда была солнечная погода.

Стрелец и Лев

Оба знака являются представителями огненной стихии. Они умеют относиться друг к другу с уважением. Эти люди готовы в любой момент оказать своему партнеру посильную помощь. Сила их характера помогает находить компромисс в любой ситуации. А жар и страсть их внутреннего огня улучшает качество интимной жизни.

[img]"[/img]

Рыбы и Рак

Отношения этих представителей водной стихии похожи на водную гладь озера или ручья. Они занимаются творчеством, имеют общие интересы и похожие взгляды на мир. Если эти два человека поймали одну волну, то жить они будут долго и счастливо.

Скорпион и Рак

Подобный союз будет наполнен эмоциями, а их жизнь станет полна различных впечатлений. Рак уважает силу и страсть Скорпиона. Скорпион, в свою очередь, старается сделать все, что бы не ранить своего ранимого партнера.

[img]"[/img]

Водолей и Близнецы

Водолей и Близнецы отличаются своей любознательностью. Именно по этой причине им никогда не бывает скучно друг с другом. Они способны увлекаться и увлекать, идти на эксперименты и поддерживать друг друга во всем.

Водолей и Овен

Две сильные личности, которые нуждаются в личном пространстве и свободе могут прекрасно понять друг друга. Им не бывает скучно наедине, однако они готовы дать партнеру возможность развиваться самостоятельно. Взаимопонимание и взаимоподдержка — вот на чем держится их союз.

[img]"[/img]

Стрелец и Овен

Если два человека, рожденные под данными созвездиями, встретили друг друга на своем жизненном пути, то их ждет любовь, страсть и сумасшествие. Никто не сможет понять их союз. Однако партнеры смогут обрести настоящее счастье.

Рак и Телец

Чувственность, внимание к мелочам, нежность и бережность — это характерные черты характера обеих натур. Романтика, тепло и забота являются особенностями данного союза.

Козерог и Телец

Эмоциональность является основой союза. Романтикой здесь не пахнет. Однако взаимное восхищение друг другом, верность и страсть способны разжечь такой огонь в их сердцах, что о своих чувствах хочется кричать на всю планету.

[img]"[/img]

Дева и Телец

Мало кто может ужиться со строгой Девой. Удается это лишь Тельцу. Но удается так, что подобный союз является идеалом крепких отношений. Именно эта пара способна создать семью и воспитать детей, а затем дождаться появления внуков. Конечно, подобных людей часто считают занудами, не способными познать что такое настоящая страсть. На самом деле, они просто не демонстрируют свою пылкость на людях, предпочитая оставлять ее за дверью своей спальни.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день