45-летняя мать семерых детей выглядит также, как и ее дочь: пользователи едва отличают их друг от друга » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 45-летняя мать семерых детей выглядит также, как и ее дочь: пользователи едва отличают их друг от друга
45-летняя мать семерых детей выглядит также, как и ее дочь: пользователи едва отличают их друг от друга 19:50 Среда 0 568
12-02-2020, 19:50

45-летняя мать семерых детей выглядит также, как и ее дочь: пользователи едва отличают их друг от друга


Джессика Энслоу 45 года, она живет в США. Глядя на ее стройное и подтянутое тело на фотографиях, трудно поверить, что Джессика -мама семерых детей. Сегодня женщина выглядит еще лучше, чем 25 года назад, когда родила свою первую дочь. Способами достижения идеальной фигуры 45-летняя женщина делится в своем профиле в инстаграм.

45-летняя мать семерых детей выглядит также, как и ее дочь: пользователи едва отличают их друг от друга

После рождения 7-го ребеночка Джессика Энслоу из Солт-Лейк-Сити показала в инстаграм неожиданно стройную фигуру. Как она говорит, что это "эффект резкого изменения образа жизни после того, как перестала помещаться в старые джинсы".

" Когда в 1994 году я родила первую дочь Алисию, я пришла в ужас, как сильно я потолстела. Я помню, как я вернулась из больницы домой, ожидая, что скоро я влезу в свои джинсы до беременности. Но я не могла натянуть их выше, чем до середины бедра. Я очень расстроилась и это привело меня к депрессии. Я поняла, что это больше, чем просто килограммы беременности и что мне придется регулярно делать упражнения, чтобы избавиться от них", - говорит Джессика.

Во время последующих беременностей женщина уже была более опытная. После второго ребенка сразу взялась за упражнения.

"После пятого и шестого просто я бегала на беговой дорожке и делала различные упражнения. До седьмой беременности, я не осознавала свое тело. Когда в 2013 году у меня родился младший ребенок, я создала аккаунт в инстаграм и изменила свою жизнь на 180 градусов, - рассказывает 45-летняя женщина".

Изначально Джессика занималась с популярными в интернете фитнес-занятиями. Со временем она начала добавлять к ним нагрузку. Когда через несколько месяцев она перестала видеть прогресс, то наняла личного тренера на четыре месяца.

" В течение нескольких месяцев мое тело изменилось до неузнаваемости. Изначально считала каждую калорий и грамм жира. Со временем я поняла, как и сколько есть, и теперь я делаю это больше интуитивно. Я тренируюсь 2-3 раза в неделю", - говорит Джессика.
[img]"[/img]

Глядя на нынешние фотографии 45-летней девушки с 25-летней Алиссой, трудно поверить, что это мать и дочь.

Больше фото в этой галерее)?


[img]"[/img]


[img]"[/img]


[img]"[/img]



[img]"[/img]

Усилия Джессики в стремлении к идеальной фигуре оценили пользователи интернета. Ее аккаунт в instagram отслеживает почти 231 тысяч. человек.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 792 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 719 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна