Я сэкономила деньги на платном массаже и подтяжке лица с помощью простых 5-минутных упражнений » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Я сэкономила деньги на платном массаже и подтяжке лица с помощью простых 5-минутных упражнений
Я сэкономила деньги на платном массаже и подтяжке лица с помощью простых 5-минутных упражнений 19:50 Среда 0 340
12-02-2020, 19:50

Я сэкономила деньги на платном массаже и подтяжке лица с помощью простых 5-минутных упражнений


Милые любители красоты и фанаты подтянутой кожи, для вас есть хорошая новость! Наука официально признала, что регулярное выполнение нижеописанных упражнений «отмотает» истинный возраст как минимум на 3 года!

Я сэкономила деньги на платном массаже и подтяжке лица с помощью простых 5-минутных упражнений

Экспериментально подтверждено

Дерматолог Мурад Алам, профессор Чикагского университета, провел серию исследований, в котором принимали участие женщины средних лет. Они прошли две серии очных 90-минутных тренировок с инструктором по фитнесу.За 20 недель подопытные женщины достигли небывалых результатов!

Надо отметить, что упражнения были разработаны Гэри Сикорски, который является соавтором по исследованию. И сегодня он готов поделиться чудо-методикой с Вами!

Упражнение № 1

• положите руки на верхнюю часть скул в горизонтальном положении так, чтобы указательные пальцы располагались под нижней линией роста ресниц. Мизинцы должны прикрывать скулы. Слегка надавите на кожу, чтобы удержать ее на месте.

• теперь прищурьте глаза и досчитайте до пяти. Расслабьтесь. Повторите движение от трех до пяти раз.

Упражнение № 2

• сложите руки в кулак так, чтобы верхняя его часть была горизонтальной. Теперь зажмурьте глаза, сложите губы «гармошкой» и напрягите каждый мускул на лице. Прижмите подбородок к груди, и держите заданную позицию 5 секунд. Чувствуете противодействие в зоне подбородка? Хорошо…

• по окончанию предыдущего упражнения опустите кулак, посмотрите наверх, выгните брови дугой, широко откройте рот и приподнимите подбородок. Расслабление стоит проводить аналогично – 5 секунд.

• продублируйте упражнения от 3 до 5 раз.

Внимание: упражнения будут работать, если их проводить ежедневно и правильно! Практикуйте, омолаживайтесь и делитесь результатом под статьей!

Упражнение № 3

• сложите руки в «плоский» кулак, как в предыдущем случае, прижмите подбородок к груди. Прикрепите язык к небу и медленно досчитайте до пяти.

[img]"[/img]

• удерживая положение, откройте рот и постарайтесь максимально прижать челюсть и подбородок к сложенным в кулак рукам. Просчитайте пять счетов и повторите движение с начала.

• сделайте 3 подхода, и порадуйте кожу легким омолаживающим кремом или натуральной маской.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 792 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 719 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна