Психологические триллеры, в которых творится настоящий ужас в замкнутом пространстве. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Психологические триллеры, в которых творится настоящий ужас в замкнутом пространстве.
Психологические триллеры, в которых творится настоящий ужас в замкнутом пространстве. 21:48 Среда 0 587
12-02-2020, 21:48

Психологические триллеры, в которых творится настоящий ужас в замкнутом пространстве.


Круг/Circle

Психологические триллеры, в которых творится настоящий ужас в замкнутом пространстве.



Год: 2015



Страна: США



Жанр: ужасы, триллер, драма, фантастика



Рейтинг IMDb: 6,0

Пятьдесят абсолютно незнакомых друг другу людей, непонятным способом оказываются в темной комнате, в центре которого странное устройство. Устройство гудит и стреляется в них молниями.

С места сойти они не могут, единственное что можно это показать рукой на выбранную жертву. Путем размышлений люди приходят к выводу, что последний оставшийся скорее всего выживет. Гонка началась, молодые голосуют против старых, некоторые пытаются объединяться в союзы, появляются тайные сговоры, мужчины против женщин. Если они не смогут выбрать, система выберет одного из них случайно.

Последний урок/La journee de la jupe

[img]"[/img]



Год: 2008



Страна: Бельгия, Франция



Жанр: драма



Рейтинг IMDb: 6,9

Обычная ничем не примечательная школа. Ученики которой в основном из неблагополучных семей доводят свою учительницу до нервного срыва. Руководство школы отказывается принимать какие-либо меры. Учительница не может полностью выполнять свои обязанности, ее никто не слышит, а точнее отказываются слушать.

Однажды во время урока, в ходе потасовки с главарем банды у нее в руках оказывается настоящие оружие. Вскоре слышны выстрелы, и несколько подростков оказываются в заложниках.

Пустота/Nothing

[img]"[/img]



Год: 2003



Страна: Канада



Жанр: фэнтези, комедия



Рейтинг IMDb: 6,2

Представьте себе, что все вокруг исчезло, абсолютно все, дома, магазины и даже люди. Остаетесь только Вы и лучший друг. А все остальное вокруг абсолютная пустота.

Однажды два друга Дэвид и Эндрю загадали именно это. И желание сбылось, исчезло все, кроме этих двоих. Естественно они впадают в панику, пока не обнаруживают у себя необыкновенную способность. Они могут заставить исчезнуть абсолютно любую вещь, даже если это будет банальный голод.

Дьявол/Devil

[img]"[/img]



Год: 2010



Страна: США



Жанр: триллер, ужасы



Рейтинг IMDb: 6,2

Однажды в одном не очень большом лифте собираются пять плохих людей. Воровка, охранник у которого проблемы с законом, аферист, интриганка и просто обычный парень. Сотрудника полиции, которого тоже нам покажут, оказался в этом здание не случайно. Оказывается он прибыл на место преступления, кто-то успел спрыгнуть на мостовую, а в предсмертной записке указать самого дьявола.

Все интересное случается, когда в лифте выключается свет. Мы тоже видим черный экран, поэтому кто совершает преступление неизвестно. Герои не как не могут понять, кто это делает и зачем. То что среди них настоящее зло во плоти никто даже не представляет, до последнего думая друг на друга.

Другие наши статьи:

ТОП-5 Захватывающих фильма с действием в одной комнате.
ТОП-5 сериалов про загадочные исчезновения.
Впечатляющие фильмы про эксперименты над людьми.
Бразильские Мини-сериалы, которые стоят вашего внимания.
Как выглядят писатели, по чьим книгам сняли нашумевшие фильмы и сериалы

А что Вы скажете об этих фильмах? Поделитесь в комментариях.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 16 144 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 680 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 512 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 498 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 705 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 445 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу