Еще одна серия и спать: отличные сериалы на вечер, с высоким рейтингом. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Еще одна серия и спать: отличные сериалы на вечер, с высоким рейтингом.
Еще одна серия и спать: отличные сериалы на вечер, с высоким рейтингом. 21:48 Среда 0 716
12-02-2020, 21:48

Еще одна серия и спать: отличные сериалы на вечер, с высоким рейтингом.


Ты/You

Еще одна серия и спать: отличные сериалы на вечер, с высоким рейтингом.



Год: 2018



Жанр: триллер, драмы, криминал



Сезон: 2



Статус: открыт



Рейтинг: IMDb 7,8

Привлекательный продавец из книжной лавки Джо знакомится с не менее привлекательной молодой писательницей Бэк. Соответственно он в нее влюбляется. А на что может пойти молодой человек ради любви? А если он одержим?

Чтобы узнать о ней как можно больше, Джо аккуратно крадет у девушки ее телефон. Теперь он в курсе обо всем что она пишет, будь это подруги или твиттер. Он готов устранить любое препятствие, которое хоть как то вредит их отношениям, даже если это будет человек.

Явление/Emergence

[img]"[/img]



Год: 2019



Жанр: драмы, фантастические



Сезон: 1



Статус: открыт



Рейтинг: IMDb 7,2

Полиция отправляется на место преступления, по приезду они находят маленькую девочку с амнезией. Местный шериф решает взять девочку к себе, пока у той не восстановится память.

Вскоре узнается, что за малышкой охотятся спецслужбы, так как у нее сверхъестественные феноменальные способности. В это же время шериф узнает, что в деле, в котором замешан ребенок, фигурируют имена влиятельных людей, которые пойдут на многое, лишь бы правда не всплыла наружу.

Пацаны/The Boys

[img]"[/img]



Год: 2019



Жанр: драмы, фантастические



Сезон: 2



Статус: открыт



Рейтинг: IMDb 8,7

Сюжет сериала перенесет в мир где живут и правят супергерои. Эти люди настоящие звезды, их любят практически все. Но на самом деле они не такие уж их хорошие, они полностью погружены в мир криминала, да и сами не очень приятные люди.

Для их усмирения ЦРУ принимает решение создать специальную группу, которая неофициально называется “Пацаны”. Пацаны так же не отличаются покладистым характером, но всегда смогут найти способ усмирить супергероя, даже если это будет не совсем законный метод.

Миллиарды/Billions

[img]"[/img]



Год: 2016



Жанр: драмы, фантастические



Сезон: 5



Статус: открыт



Рейтинг: IMDb 8,4

Нью-йорк, мир огромных денег, здесь же развилась борьба между двумя миллионерами прокурора Чаки и простого миллиардера Бобби. Бобби не боится показать свою состоятельность покупая недвижимость, крупные компании и элитные автомобили. Он старается быть отличным парнем занимаясь благотворительностью, но все же иногда приходится нарушать закон.

С этого момента и появляется самоуверенный Чак, который любым путем пытается посадить Бобби за решетку. И вроде бы доказательства против Бобби уже собраны, но прокурор решает подождать.

Другие наши статьи:

Фильмы УЖАСОВ основанных на реальных событиях.
Подборка мультфильмов с недетским юмором.
Фильмы, которые попали в книгу рекордов гиннесса.
Фильмы, которые могут изменить Мысли, Взгляды и даже Мировоззрение.

А что Вы скажете об этих фильмах? Поделитесь в комментариях.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 17 486 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 816 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 644 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 632 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 841 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 583 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу