Русская красавица на все 100 - Алина Санько » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Русская красавица на все 100 - Алина Санько 22:09 Среда 0 1 229
12-02-2020, 22:09

Русская красавица на все 100 - Алина Санько


Прекрасная девушка Алина Санько родилась 31 декабря 1998 г. в г.Азов в Ростовской области, ни кто даже и предположить не мог, что эта девочка станет титулованной моделью и победит в конкурсе красоты "Мисс Россия-2019"!

Русская красавица на все 100 - Алина Санько



Детство и Юность Алины Санько.

Детство нашей красавицы проходило как и у всех обычных девочек, она ни чем не отличалась от своих сверстниц. Алина всегда была активной и жизнерадостной, много гуляла и играла с подругами и ребятами во дворе.

Как и все дети, Санько ходила в обычную школу №1 в г.Азове, во время обучения в которой у юной Алины появился интерес к живописи и рисованию.

В старших классах, любовь Алины к живописи и рисованию переросли из хобби в нечто большее, что и послужило в дальнейшем тем, что по наша Русская красавица стала занимать призовые места, а так же получать различные награды на конкурсах по живописи и архитектурному искусству!


[img]"[/img]


[img]"[/img]

По окончании школы, выбор юной красавицы пал на МГУ, ради чего Алина переехала жить в Москву.

Как заявила сама Алина Санько, цитата: «Я студентка 3-го курса Московского государственного университета по землеустройству, учусь на архитектурном факультете. Специальность — дизайн архитектурной среды»

В выборе института и направления своей будущей деятельности Алина сделала из своей любви к живописи и архитектурному искусству.

Не забудем и про то, что наша красавица окончила режиссерские курсы, а в будущем возможно, как сказала сама Алина, она может и свяжет свою жизнь с актёрским ремеслом!


[img]"[/img]


[img]"[/img]

Модельная карьера Алины Санько.

Моделью Алина стала совершенно случайно. Как оказалось, форма её тела очень близка к модельной (параметры: 86-58-86, рост 174 см, вес 48 кг), но девушка об этом практически ни когда не задумывалась!

Свою модельную карьеру Алина Санько начала в феврале 2019 года, когда ей поступило предложение о сотрудничестве от интернет-магазина Lamoda.

Lamoda-это популярный интернет-магазин, в котором можно приобрести множество различных товаров, а особенно он славиться своей хорошей, модной и качественной одеждой, заказав которую, к вам приедет курьер, но заказывайте несколько размеров сразу для примерки, а как примерите и выберете, то оплатите наличными или безналичкой.
У Lamoda очень быстрый и качественный сервис, мне этот магазин посоветовала хорошая подруга и теперь я и все мои знакомые, родные и друзья заказываем одежду только там!
Так же при заказе одежды в магазине Lamoda мы пользуемся кэшбэк-сервисом от LetyShops, регистрируйтесь и получайте часть потраченных средств на одежду и другие товары обратно!
LetyShops-Регистрация в сервисе(ссылка)

После нескольких шикарных съёмок для каталога интернет-магазина Lamoda, Алина Санько решает попробовать свои силы в борьбе за корону на конкурсе красоты 13 апреля 2019 года-"Мисс Россия-2019" и побеждает, а так же получила право представлять Россию на состязаниях «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», а так же призовые в размере 3-ёх миллионов рублей!.


[img]"[/img]


[img]"[/img]

Как заявляет Алина, цитата: "Никаких диет. Я кушаю почти все. У меня такая же фигура, как у мамы. Генетика."


[img]"[/img]


[img]"[/img]

Спасибо за то, что дочитали до конца! Ставим свой царский лайк и не забываем подписываться на канал!

Вам будет интересно:

Красивая на все 100-гимнастка Александра Солдатова
Самая роскошная ведущая телепрограммы "Орёл и Решка"-Алина Астровская
16 фото Алисы Шмидт — "Самой красивой спортсменки Мира" по версии Busted Coverage


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины 20:27 Воскресенье 0 680 Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины То, что европейцы и жители других стран, называют танцем живота, у арабов и турков, например, зовётся - «восточный танец». Есть основания полагать, что его «изобрели» не арабы и не турки, хотя именно
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым 17:49 Четверг 0 896 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного 17:49 Четверг 0 725 Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже писала об очаровавшем меня музее в Костроме – Доме городского головы. В доме воссозданы несколько комнат, каждая из которых просто
Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте 17:45 Среда 0 694 Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Не раз в отзывах о Калининграде и комментариях к ним я читала, что это очень дорогой город, что все приходится возить с «большой земли»
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым 17:45 Среда 0 541 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило 16:29 Понедельник 0 606 По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! В комментариях к статья про цены в московском ЦУМе мне советовали сходить в Азбуку вкуса, чтобы еще больше удивиться. В нашем городе такой