Модная пенсионерка: как выглядеть современно » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Модная пенсионерка: как выглядеть современно
Модная пенсионерка: как выглядеть современно 03:59 Четверг 0 489
13-02-2020, 03:59

Модная пенсионерка: как выглядеть современно


Чтобы ни говорили про наших женщин – дескать не следят за фигурой, не уделяют много внимания омолаживающим процедурам, не следуют моде, – это не так! Отзывы и комментарии моих подписчиц тому подтверждение – делятся суперскими фото, на которых видно, что многие наши женщины зрелого возраста – настоящие модницы.

И все они выбирают разные стили. Кто-то предпочитает casual, кому-то ближе классика, а кто-то в восторге от нестандартного бохо-стиля.

Классический образ

Считается самым «строгим» и чопорным. Чаще всего ассоциируется с деловым гардеробом, а зря. К классике можно отнести стиль Коко Шанель с ее твидовым костюмами и платьями. Такой образ получается более мягким, женственным и не таким строгим, ведь юбки прямые, жакеты слегка приталенные – удобно, комфортно, тепло и стильно.

Модная пенсионерка: как выглядеть современно

Идеально подойдет для официальных встреч и мероприятий. Обычно немного разбавляется более мягкими вещами: водолазками, свитерами, женственными блузками.

Стиль предпочитают работающие пенсионерки.

Кэжуал

Это самый популярный и самый простой стиль. Мы его видим каждый день: джинсы, свитера, платья различных фасонов, пиджаки из принтованных тканей, кардиганы. Обувь удобная в спортивном стиле или на невысоком каблуке.

[img]"[/img]

Идет женщина в кино, на встречу с подругами, на прогулку с внуками – обычно выбирается кэжуал. Это удобный, комфортный стиль, не ограничивающий в движениях и позволяющий чувствовать «себя в своей тарелке».

В этот стиль проще всего включать классические вещи: плащ-тренч, однотонный пиджак, прямую юбку.

[img]"[/img]

Бохо

Невероятно популярный стиль у стройных и полных женщин пенсионного возраста. Многие мечтают носить такую одежду, но не знают где приобрести вещи в этом стиле. Возможно, статья «5 магазинов, в которых можно купить вещи в стиле Бохо» поможет. Это самый комфортный стиль, который скрывает все недостатки фигуры, которые женщине хотелось бы скрыть.

Он позволяет составить интересные многослойные образы, не утяжелив фигуру. Если добавить вещи в этническом стиле, то можно составить яркие и запоминающиеся комплекты, которых точно не найдешь у других дам.

[img]"[/img]

Не забудьте, это стиль, в котором приветствуются украшения ручной работы. Они деликатно акцентируют внимание на уникальности наряда и являются теми аксессуарами, которые отвлекают внимание от «проблемных зон».

[img]"[/img]

В этом стиле используются натуральные и приятные на ощупь ткани. Большинство вещей совместимы с другими стилями: кэжуал, классика, этника, гранж.


[img]"[/img]

Если понравилась статья – ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Вам будет интересно:

? Гардероб с изюминкой в стиле Бохо для женщин элегантного возраста

? Туники в стиле Бохо для зрелых женщин

? Кардиганы для зрелых женщин


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 792 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 719 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна