Как заставить его думать о вас » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Как заставить его думать о вас 19:26 Четверг 0 410
13-02-2020, 19:26

Как заставить его думать о вас


Когда женщина всерьез заинтересована мужчиной, то она хочет сделать всё возможное, чтобы заставить его думать о ней. Но это не всегда бывает легко и просто, поэтому большинство женщин интересуются, как заставить мужчину постоянно думать о ней.

Как заставить его думать о вас

Как сделать, чтобы он думал о вас

Самое первое, что нужно – создать образ женщины, который нравится мужчине. Мужчины предпочитают женщин, которые умеют слушать, а также женщины, способные поддержать разговор на далеко не женские темы. Если же тема вовсе не понятна, то нужно молча выслушать и проявить заинтересованность, а после очень аккуратно перевести тему. Нужно стать лучшей собеседницей и мужчина в следующий раз будет тянуться именно к вам, чтобы поговорить.

Второй хороший способ – недоступность. Мужчинам нравится завоевывать, а легкая добыча им не нравится. Иногда стоит отказаться от встречи с мужчиной, аргументируя это другими делами, которые уже были запланированные заранее.

Хороший способ уйти в самый разгар вечера, сославшись на срочные дела. При этом важно не обидеть мужчину. Не менее плохой способ состоит в том, чтобы прервать телефонный разговор, сказавши, что перезвоните.

Не нужно забывать и простых женских хитростях – смех, ухоженный внешний вид, оптимизм и загадочность. Не показывает мужчине, что вы ревнуете и заставляйте немного его ревновать. Открыто не стоит флиртовать с мужчиной, но можно сделать, чтобы он немного забеспокоился.

Если мужчина ревнует, то он будет постоянно думать о вас, когда вас не будет рядом. А если он будет ревновать, то он будет чувствовать себя завоевателем и не позволит, чтобы вы достались другому мужчине.



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив