Почему спать супругам на разных кроватях полезно » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему спать супругам на разных кроватях полезно
Почему спать супругам на разных кроватях полезно 19:26 Четверг 0 342
13-02-2020, 19:26

Почему спать супругам на разных кроватях полезно


Все больше и больше людей признаются в минуту слабости, что им просто не нравится делить постель со своим партнером. Не поймите неправильно – они любят обниматься и прочее. Когда же речь заходит о том, чтобы провести всю ночь рядом с партнером, они предпочитают спать в одиночку.

Почему спать супругам на разных кроватях полезно

Почти половина населения страдает от храпа партнера. Будучи также чутко спящим, выспаться рядом с храпящим партнером становится практически невозможно. Около 65% населения в США, настаивают на двух разных спальнях. Для них разные факторы являются основанием, которые мешает спать в одной постели с партнером.

В общественной жизни только королевские лица открыто признаются, что у них есть свои спальни. Хотя многие обычные люди никогда ничего не скажут на протяжении всей своей супружеской жизни, боясь расстроить своего партнера.

С нашими устоями считается чуть ли не преступлением хотеть отдельную спальню, чтобы получить покой, которого человек заслуживает в течение ночи.

Совместное пребывание в одной постели с другим человеком приводит ко всевозможным проблемам, которых действительно можно избежать.

Одни люди любят читать книгу перед сном или смотреть телевизор в постели. А что происходит с партнером, который всеми силами пытается уснуть?

Раздельно спать полезно для здоровья. К тому же раздельный сон способен сохранить романтику в отношениях. Многие пары отмечают, что после того, как они стали спать раздельно, у них улучшилась интимная близость в паре.

Если человек не сможет выспаться ночью, то он будет весь следующий день быть в плохом настроении, станет раздражаться, как следствие, риск ссоры с партнером возрастет.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив