8 вопросов, которые определят, что вы находитесь в оскорбительных отношениях » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 8 вопросов, которые определят, что вы находитесь в оскорбительных отношениях
8 вопросов, которые определят, что вы находитесь в оскорбительных отношениях 19:26 Четверг 0 405
13-02-2020, 19:26

8 вопросов, которые определят, что вы находитесь в оскорбительных отношениях


На первых порах в отношениях царит мир и согласие, но вскоре, в подавляющем числе пар, все становится прямо противоположным. Сложно представить, что тот человек, который так искренне читал стихи о любви и делал романтические ужины при свечах, стал таким жестоким.

8 вопросов, которые определят, что вы находитесь в оскорбительных отношениях

Признаки оскорбительных отношений

Большинство женщин, вступающих в отношения, не осознают, что происходящее с ними является своего рода злоупотреблением и что их права нарушаются. Ниже приведены признаки, что вы находитесь в оскорбительных отношениях.

Он постоянно вас критикует?

Некоторые женщины постоянно подвергаются критике со стороны своих супругов или сожителей, от одежды, которую они носят, до того, как они выглядят, ходят и даже разговаривают. Все, что они делают, подвергается критике и унижению.

Обесценивает ваши достижения и ценности?

В некоторых семьях женщина не высказывает своего мнения по тем или иным вопросам, затрагивающим ее дом. Даже когда она высказывает свое мнение, мужчина игнорирует его или обесценивает.

Обвиняет во всем, что идет не так в отношениях?

Исследования показывают, что мужчины имеют привычку находить способы обвинять женщин всякий раз, когда в их отношениях возникают проблемы.

Контролирует вашу жизнь?

Некоторые мужчины берут все, что происходит в доме, под жестокий контроль, даже те вещи, которые влияют на женщину. Женщина в большинстве случаев принимает такое оскорбительное поведение из страха спровоцировать его на жестокость. Мужчина даже способен решать, что женщине покупать, как она должна выглядеть, что носить и прочее.

Вы отказались от своих интересов и людей, чтобы угодить ему?

Это не редкость для женщин, попавших в жестокие отношения. Они отказываются от своих целей, амбиций, интересов, карьеры, друзей и других членов семьи, чтобы доставить удовольствие мужчине.

Вы извиняетесь даже тогда, когда не сделали ничего плохого?

Есть некоторые женщины, которые боятся видеть своих мужчин в гневе, так как они уже знают, на что они способны. Они стараются избегать всего, что может вызвать гнев, и всегда извиняются за все, независимо от того, сделали ли они что-то неправильно или нет.

Он безумно ревнив?

Когда женщины надевают определенные типы платьев и обуви, то их мужчины обвиняют в попытке соблазнить других мужчин, если они возвращаются домой немного позднее, их снова обвиняют во флирте.

Вы чувствуете себя в ловушке?

Некоторые женщины, даже когда понимают, что находятся в оскорбительных отношениях все еще не могут избавиться от них, так как они чувствуют себя в ловушке. Они испытывают страх перед разрывом этих отношений, так как понимают, что мирно их закончить не получиться, а мужчину они очень боятся.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив