Собака, изменившая жизнь семьи. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Собака, изменившая жизнь семьи. 23:29 Четверг 0 394
13-02-2020, 23:29

Собака, изменившая жизнь семьи.


Это произошло в июне 2011 года. Возле реки Ушакова нашли пса в ужасном состоянии, он был побит местными мальчишками. Просто так, ради забавы.

Псу сделали операцию и отправили в приют, где ему дали красивую кличку Арчи. После прошедших событий он не обозлился на людей, но потерял к ним доверие. Первый месяц он просто существовал, потеряв какой-либо смысл жизни.

Собака, изменившая жизнь семьи.

Через год прибывания в приюте умный отчаявшийся пёс находит себе семью. Это изменит его жизнь и жизнь его новой хозяйки.

На тот момент девочка училась только во втором классе, но узнав о Арчи из форума, она не смогла это так оставить. Что-то зацепило её в этой собаке. Она решила, что это будет её друг.

Отношения с матерью и отчимом у девочки были не особо хорошими, но после долгих уговоров удалось прийти к компромиссу. Девочке разрешили забрать Арчи, но при условии, что вся ответственность за собаку будет лежать на ней.

И вот этот день настал. Дочка и мать долго ходили мимо вольеров в поисках того самого пса. Девочка немного отстала, потому что заметила клетку, где сжавшись в клубок в дальнем углу, лежал пёс.

Она присела на корточки и некоторое время просто наблюдала, не зная, что ей делать. Она не была уверена, что это именно та собака, но решила позвать Арчи по кличке. Пёс медленно повернулся в сторону девочки. Какого было её удивление, когда он подошёл к ней.

В это время, мимо проходила работница приюта. Она тоже была поражена произошедшим. По её словам Арчи никогда сам не подходил к людям. Мама девочки успела вернуться и рассказать работнице о намерении забрать Арчи себе.

Все были в восторге. Никто в приюте и подумать не мог, что кто-то решиться взять искалеченного слепого пса. Нет, он был ничем не хуже здоровой собаки. Это был очень красивый и добрый пёс с чёрной блестящей шерстью.

В этот день девочка первый раз его обняла и не хотела больше отпускать. Первое время было тяжело, но вскоре Арчи доверился своей хозяйке. Он стал по-настоящему счастливым псом, который любил играть как все остальные собаки.

Мама начала замечать в дочери доброту и ответственность, что положительно повлияло на их отношения. Арчи стал счастлив сам и сделал счастливой свою маленькую хозяйку. Он самый первый замечал перемены её настроения или плохое самочувствие.

В доме пса стали любить все члены семьи. Он изменил представления о дружбе и доверии, снова поверив людям.

И что бы не случилось, девочка никогда не забудет своего малыша Арчи.

Другие истории из жизни

- Мама! Ты боишься усатого дяденьку
Родительский дом. Начало всех начал.
Своя родная, но уже чужая кровь
Мои детки - моя радость.
Моя милая бабуля
Подарок с намёком
Загадочная женская логика.
Ночью, два страшных глаза уставились на меня.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив