Линчевать телеведущую! Смех, да и только... » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Линчевать телеведущую! Смех, да и только...
Линчевать телеведущую! Смех, да и только... 00:21 Пятница 0 302
14-02-2020, 00:21

Линчевать телеведущую! Смех, да и только...



Линчевать телеведущую! Смех, да и только...

Над этими новостями смеются даже ведущие. Сотрудница ГТРК «Камчатка» Александра Новикова не смогла сдержать смех во время рассказа о февральской индексации социальных выплат федеральном льготникам на 3%. Что вызвало такую реакцию? Текст, в котором сообщалась, что набор социальных услуг составит чуть более 1 500 рублей ежемесячно.

Хорошая новость? Безусловно.

Но слушаем дальше: "900 рублей льготник может потратить на необходимые медикаменты. 137 рублей может направить на приобретение путевки в санаторий, для профилактики основных заболеваний, а оставшиеся на бесплатный проезд на международном транспорте и обратно".

Смешно? 500 рублей — на проезд заграницу и обратно!

Прочтя ТАКОЕ Александра не выдержала и рассмеялась.


Собственно говоря, о чем речь? Это была рабочая запись, она не попала в эфир, но кто-то выложил её в интернет и понеслось... Квасные патриоты требуют линчевать Новикову или как минимум уволить.

За что? За то, что она не сдержалась, читая текст написанный идиотом?

Генеральный директор ГТРК "Камчатка" Алексей Костылев заявил,что пока не принял решение о мерах в отношении ведущей новостей Александры Новиковой.

Руководству компании обязательно нужно почистить свои ряды и уволить, но не ведущую, а автора текста и крысу, выкладывающую неудачные рабочие материалы в Интернет.

Кстати, новость хорошая, но изложена, мягко говоря, странно и вместо радости вызывает недоумение (кстати, там даже суммы названы не верно). Новикова вдумалась в содержание текста, который она зачитывала, а дальнейшее стало "нормальной живой реакцией" на эти формулировки. Текстовик либо тупой графоман, либо провокатор.

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская.

P.S.

А новость звучит так:

"Увеличится и стоимость набора социальных услуг. Она составит 1, 155 тыс. рублей. По закону федеральные льготники, имеющие право на социальный набор от государства, могут получить его в денежной форме: на медикаменты 889 рублей 66 копеек, на путевку на санаторно-курортное лечение137 рублей 63 копейки, проезд на пригородном железнодорожном транспорте и на междугородном транспорте к месту лечения 127 рублей 77 копеек." Не много, всех затрат не покроет, но это лучше чем ничего.

Виолетта Крымская.


Михаила Боярского, который давно стал достопримечательностью Санкт-Петербурга, замучили фотографированием его автомобиля в неположенных для парковки местах. Вы дождетесь, "самый известный д'Артаньян России" будет лошадь парковать везде. Причем, такую, которая много гадит на улицах Питера. Активисты возмущены, что актер не только нарушает, но и в конце прошлого года вновь вошёл в состав общественного совета при ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. = пишет RovegoSteb

«Как вы мне все надоели.

Все без исключения», - сказал Боярский в ответ на претензии журналистов, активистов и, увы, ГИБДД. Пришлось перепарковываться. 

Как видите, народный артист оставил свой автомобиль на тротуаре рядом с домом на набережной Мойки. 

В чем проблема, в самом деле. В Санкт-Петербурге тоже приходят штрафы за неправильную парковку, и он их, конечно же, оплачивает. В ГИБДД говорят, что штрафов за ним нет. 

Если человеку удобно оплачивать штрафы и ставить машину как придется - пусть. Эвакуаторы в Санкт-Петербурге разве уже не работают? Или членов общественного совета при ГУ МВД не трогают? Скорее, не трогают персонально Боярского. Наверняка, под стеклом в машине шляпа, если приглядеться. К его дому экскурсии водят - показать, где он живет.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 9 974 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 853 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 310 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 699 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 361 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и