Бузова и другие звезды рассказали, как отметят День всех влюбленных » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Бузова и другие звезды рассказали, как отметят День всех влюбленных
Бузова и другие звезды рассказали, как отметят День всех влюбленных 01:53 Пятница 0 407
14-02-2020, 01:53

Бузова и другие звезды рассказали, как отметят День всех влюбленных


День всех влюбленных каждый год порождает множество вопросов: праздновать его или нет, дарить ли подарок любимому или гордо игнорировать торжественный настрой, а самое главное — если дарить, то что? Звезды российского шоу-бизнеса рассказали нам, как видят идеальные подарки на этот случай. Если идеи сюрпризов вас посещают также редко, как снег Москву в эту зиму, наша подборка с легкостью изменит положение вещей. 

Ольга Бузова

Бузова и другие звезды рассказали, как отметят День всех влюбленных

Главная певица страны наконец нашла свою любовь и поделилась планами и на праздничный день:

«День святого Валентина — это однозначно про романтику. Я бы не хотела получать в этот праздник какие-то материальные подарки без смысла. А вот что-то эмоциональное, как, например, путевка на остров с красивыми кораллами и прозрачной водой, или, может быть, романтичная фотосессия на двоих — вот чем, я думаю, стоит радовать любимых в День всех влюбленных».

Но на одних подарках и поздравлениях звездная пара не остановилась. Ольга Бузова и Давид Манукян запустили свой челледж в преддверии 14 февраля. Они предлагают каждому записать короткое видео с оригинальным признанием в любви или подготовкой подарка ко Дню всех влюбленных и выложить в TikTok c хэштегом #творилюби.

Милана Тюльпанова

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова — о том, как отметить праздник, если на романтическом фронте пока затишье:

«Я бы, конечно, хотела провести 14 февраля с любимым человеком, но, поскольку его в ближайшем будущем не намечается, проведу его с семьей своей близкой подруги. Буду присутствовать на их романтическом вечере пока что в качестве одиночки. 

Что касается подарков, они должны идти от души. Если человек по-настоящему вложит в сюрприз свои чувства, то этот подарок обязательно порадует вас. Искренность чувствуется».

Андрей Гайдулян 

«Я хотел бы провести этот день, конечно, с любимым человеком и отправиться в путешествие, даже не самое далекое. Буду очень рад, если мой график это позволит сделать. Еще мне кажется, что всегда крутым подарком будут новые кроссовки и AirPods Pro, потому что в них есть функция, позволяющая двум парам наушников воспроизводить треки одновременно, и это очень клево, так вы можете быть на одной волне». 

Певица Милана

«Я очень расстроилась, что в этот день не смогу посетить школу, так как мечтала получить валентинки и загадывала, от кого они могут быть. 

В итоге я проведу 14 февраля в репетициях, а после них поеду с мамой в кино на «Лед-2». 

Кира Шайн

«На День Валентина хочется красивых романтичных женских подарков. Я бы, конечно, очень хотела красивые серьги и браслетик. Но также я очень люблю подарки, которые дарят эмоции, например полет на воздушном шаре или вечер в красивом необычном месте. Ведь эмоции запоминаются навсегда. Проводить такой день надо с партнером. Однозначно. Если нет бойфренда, значит, с другом, но точно не с подружками, настрой правильный не получится. С кем его проведу я, оставлю в секрете». 




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив