35-летний принц Гарри сделал операцию по пересадке волос » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 35-летний принц Гарри сделал операцию по пересадке волос
35-летний принц Гарри сделал операцию по пересадке волос 01:53 Пятница 0 575
14-02-2020, 01:53

35-летний принц Гарри сделал операцию по пересадке волос


После отказа от всех королевских титулов, кажется, теперь Меган и Гарри, наконец, могут заняться не только своей личной жизнью, но и внешностью. И нет, речь не про походы в салоны красоты или на расслабляющие процедуры для герцогини Сассекской. Своим внешним видом всерьез озаботился супруг Маркл.

35-летний принц Гарри сделал операцию по пересадке волос

Не так давно Гарри был замечен в одной из лучших трихологических клиник Лондона, куда обращаются при проблеме выпадения волос самые богатые и знаменитые клиенты. Теперь в их числе и рыжеволосый принц, который уже который год страдает от облысения. Активно терять свою роскошную шевелюру Гарри начал практически сразу после свадьбы с Меган и неудивительно, ведь ему приходилось совмещать королевские обязанности и отцовство. Правда, по мнению близких пары, поводом для обращения к специалистам могло стать недовольство молодой супруги внешним видом своего возлюбленного.

Она была голливудской актрисой, поэтому очень хорошо знает, как нужно выглядеть. Многие мои клиенты приходят под давлением со стороны своих партнеров, которые предпочли бы не встречаться с лысым мужчиной, — поделился с западными СМИ хирург по трансплантации доктор Асим Шахмалак.

Кстати, по словам медика, за последние два года облысение Гарри удвоилось и, увы, лишь продолжает довольно быстро ускоряться. Кстати, связано это не только со стрессом и бессонными ночами после рождения малыша. Первопричиной является сам ген облысения в семье Виндзор, который передается из поколения в поколение, ведь в свое время с проблемой столкнулись принцы Филипп, Чарльз, а затем и Уильям, который начал лысеть уже в 20 лет. Деликатный вопрос старший брат решил просто, полностью побрившись наголо, но, судя по всему, младший выбрал пойти другим путем — посмотрим, что из этого выйдет.

Елизавета II и принц Филипп принц Уильям с семьей


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив