Стал известен ТОП-запросов россиян «про любовь» » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Стал известен ТОП-запросов россиян «про любовь»
Стал известен ТОП-запросов россиян «про любовь» 01:53 Пятница 0 489
14-02-2020, 01:53

Стал известен ТОП-запросов россиян «про любовь»


С приближением 14 февраля компания Яндекс подготовила статистику запросов на романтическую тематику. Самым популярным вопросом ожидаемо оказался «Что такое любовь?». Ответ на него пытаются найти в 10 раз чаще, чем остальные. Следом за ним пользователи пытаются отыскать подсказку, как признаться в любви и что из себя представляет платоническое чувство.  

Стал известен ТОП-запросов россиян «про любовь»

За лирическим настроением россияне чаще всего обращаются к фильмам — по крайней мере, про любовь ищут именно их. Кроме того, «бабочек в животе» пытаются отыскать в цитатах, песнях, аниме, сериалах и стихах. Здесь в топе у женщин Есенин, Ахматова и Цветаева, мужчины же штудируют Тютчева и светило русской поэзии — Александра Сергеевича Пушкина.

Не остались без внимания и валентинки. Среди популярных вопросов про записки с признаниями оказались «что написать в валентинке», «как получить много валентинок», «что делать, если тебе не подарили валентинку» и «как реагировать на любовное послание».

Правда, стоит отметить, что нередко романтические чувства оказываются в тягость и за советами, как пережить расставание с минимальными потерями, пользователи отправляются на просторы интернета. Кстати, чаще всего делают это женщины. Вычеркнуть из жизни, а заодно и сердца никак не могут «человека, который не любит», бывшего мужа, женатого, одноклассника. Однако любовь в жизни не ограничивается отношениями лишь между партнерами. С начала года россияне задаются несколькими актуальными вопросами, среди которых «как полюбить свою внешность, работу, чтение, школу, спорт и уборку».

+1


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив