Экс-мэр Екатеринбурга с улыбкой позировал с убийцами русских » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Экс-мэр Екатеринбурга с улыбкой позировал с убийцами русских
Экс-мэр Екатеринбурга с улыбкой позировал с убийцами русских 00:11 Понедельник 0 317
17-02-2020, 00:11

Экс-мэр Екатеринбурга с улыбкой позировал с убийцами русских


Экс-мэр Екатеринбурга с улыбкой позировал с убийцами русских

Набирает скандал с появившейся в Сети фотографии, на которой бывший мэр Екатеринбурга либерал Евгений Ройзман позирует вместе с экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили, украинским пропагандистом Дмитрием Гордоном и его супругой Олесей Бацман, а также одним из кураторов сайта «Миротворец» Антоном Геращенко.


 

Сам Ройзман заявил, что давно мечтал встретиться с Саакашвили, которого он считает успешным реформатором Грузии.

«Отличная у Ройзмана компания. Убийца российских миротворцев и мирных жителей Цхинвала Саакашвили.

  И Антон Геращенко, один из отцов сайта «Миротворец». По спискам сайта, напомню, убивают людей. Бузину внесли туда одним из первых.

Ну и улыбка Ройзмана. Который постоянно говорит, что власть у нас не та, страна не такая, как надо, все плохо и уныло.

Ну вот это фото отличный показатель того, какую  «прекрасную Россию будущего» хочет строить Ройзман, какие в ней будут типажи востребованы, и что на самом деле думает Ройзман о своей стране», – комментирует телеведущий Андрей Медведев.

Военкор Александр Коц в свою очередь публикует снимок последствий атаки на Южную Осетию, предпринятой армией Грузии по приказу Михаила Саакашвили в 2008 году.


«Казарма российских миротворцев в Цхинвале, которую Саакашвили расстреливал танками в упор. Я не сторонник стенать, заламывая руки: «Да как он посмел, у них был мандат ООН». Плевать на войне все хотели на любые мандаты. Но радостно обниматься с тем, кто отдал приказ убивать бойцов армии твоей страны, – это какой-то лютый зашквар, Евгений Вадимович», – обращается Коц к Ройзману.

Риски от подобных вмешательств только еще предстоит оценить, отметил предстоятель РПЦ

 
Фото: © GLOBAL LOOK Press /

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на Рождественских парламентских встречах в Совете Федерации заявил, что развитие технологий по модифицированию генетического кода человека сравнимо с «экспериментами нацистов». Предстоятель РПЦ отметил, что создание человека по заранее заданным параметрам «разрывает всякую связь с подлинной человеческой природой». По мнению патриарха, риски от воздействий генной инженерии «еще предстоит оценить».

 

«Божий дар жизни неприкосновенен, и риски от подобных вмешательств только еще предстоит оценить. Необходимо провести разграничительную линию между лечением генетических заболеваний и выведением человеческих особей с программируемыми генными инженерными качествами», — сказал предстоятель РПЦ.

 

Он привел мнение футурологов и фантастов, предупреждающих, что при помощи генной инженерии можно «создавать человека по заранее заданным параметрам»: «Это превращает человека в иное существо, которое рождается, воспитывается не как плод любви и взаимного уважения, терпения, а как человек, заранее запрограммированный на те или иные качества».

 

Ранее предстоятель РПЦ призвал сенаторов защитить россиян от утечки персональных их данных: «Мы видим серьезные угрозы для сохранения сведений о гражданах в универсальном банке данных. Ведь это во многом зависит от человеческого фактора, порой даже больше, чем от самых современных систем защиты информации».

 

Патриарх также отметил, что к нему уже обращались верующие, обеспокоенные отсутствием альтернативы электронным документам. Предстоятель РПЦ выразил беспокойство, что эти люди «зачастую так и остаются, например, без пенсий или льготных проездных билетов на городском транспорте, а местные органы разводят руками и ссылаются на отсутствие нормативных оснований для предоставления альтернативы».




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 10 138 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 10 015 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 474 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 863 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 524 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и