"Опять вы хулиганите, Ксения": "отчаявшаяся" Собчак выставила фотографию топлес » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » "Опять вы хулиганите, Ксения": "отчаявшаяся" Собчак выставила фотографию топлес
"Опять вы хулиганите, Ксения": "отчаявшаяся" Собчак выставила фотографию топлес 00:11 Понедельник 0 411
17-02-2020, 00:11

"Опять вы хулиганите, Ксения": "отчаявшаяся" Собчак выставила фотографию топлес



"Опять вы хулиганите, Ксения": "отчаявшаяся" Собчак выставила фотографию топлес
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Телеведущая Ксения Собчак вместе с певицей Глюкозой и светской львицей Яной Расковаловой сфотографировались топлес на берегу океана. Снимок бывшая ведущая "Дома-2" разместила в соцсетях. Пользователи отругали её за отсутствие ответа на комментарий Захаровой и иронично отметили: "Опять вы хулиганите, Ксения".

Ранее официальный представитель МИД Мария Захарова в интервью Тине Канделаки заявила, что не собирается принимать участие в программе Ксении Собчак "Док-Ток" и других проектах телеведущей.

Она объяснила: не ходит на передачи к людям, которых не уважает.

Следящие за жизнью знаменитостей затаили дыхание: чем ответит Ксения Собчак. Та демонстративно промолчала. Не было ответов ни в комментариях на вопросы подписчиков, ни адресованного Марии Захаровой поста, ни пары-тройки stories с объяснениями.

     

Фотографию топлес Собчак разместила на своей странице в 

. Откровенный снимок, где телеведущая вместе с подругами голые по пояс стоят на коленях на фоне океана, судя по всему, был сделан в январе. Тогда Собчак, Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) и Яна Расковалова вместе с мужьями отдыхали на Мальдивах. "Отчаянные и отчаявшиеся" - подписала снимок Ксения. Под фото сказано, что построением кадра занимался Константин Богомолов, муж Собчак. Фотографом выступил супруг одной из "моделей" - Вадим Расковалов.

Некоторое время назад Собчак спровоцировала скандал по поводу "обнажённых" снимков в социальных сетях. Она выразила своё мнение по поводу откровенных фотографий женщин, сделав вывод, что "чем больше степень женского отчаяния, тем голее фотки".

"Причём если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств, то в 40 с хвостиком - это уже выглядит как отчаянный призыв "хоти-хоти меня скорее"", - написала тогда Ксения.

Видимо, фотография топлес 14 февраля была напоминанием об этом высказывании.



 



ОТ АВТОРА: В ночь с 12 на 13 февраля 2020 года со мной и моими друзьями произошёл отвратительный случай.

Мы (5 человек) ехали в полупустом вагоне Московского метрополитена. У нас было 2 шестиместных сидения друг напротив друга, мы были в хорошем настроение, общались и смеялись.

К моей подруге подошёл познакомиться молодой человек, он подсел к ней рядом, они стали разговаривать. Он попросил её показать грудь для фото, она показала. Это не понравилось его знакомому, который до этого сидел в другом конце вагона и наблюдал. Это был молодой человек, кавказской национальности, около 25-ти лет, с бородой и в шапке. Он стал кричать моей подруге оскорбления, требовать её покинуть вагон. Она сказала, что выходить мы не будем, и если ему что-то не нравится, он может сам пересесть.

Тогда он подскочил с места, подошёл к подруге, и стал бить её кулаком по лицу. Я стала защищать подругу, отталкивать его, меня он тоже несколько раз ударил. Потом его пытались оттащить другие люди, он ещё несколько раз бросился на мою подругу, при этом угрожая нам убийством и изнасилованием. Выкрикивал оскорбление на почве нашей национальности и пола.

На станции в вагон зашли сотрудники полиции, вывели всех участников происшествия на станцию. Нападавший попытался скрыться, я и ещё один сотрудник полиции преследовали его, проехали с ним одну станцию, бежали за ним по эскалатору, он сопротивлялся задержанию, но на станции Трубная подключилась ещё полиция, и его задержали.

В комнате полиции у нас взяли паспортные данные, сделали записи о произошедшем. Затем, мы поехали в 9 отдел полиции УВД на Московском метрополитене в районе Люблино. Там допросили свидетелей по делу, отвезли нас на медицинское освидетельствование, сняли побои. У моей подруги рассечена губа, отколот кусок зуба, лицо с двух сторон опухло от гематом, повреждён глаз. У меня синяки на теле.

Мы вернулись в отделение, заявление я смогла написать только в девять утра. Нахождение в участке и общение с некоторыми его сотрудниками - отдельный стресс, достойный целого рассказа, но мы всё преодолели и смогли максимально точно и конкретно всё записать в заявлениях. Сейчас мы опасаемся, что дело могут «замять» как часто бывает в таких случаях.

via

 



 



 


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 9 285 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 160 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 8 739 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 007 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 8 672 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и