Средство от мокрых подмышек: дешевле и эффективнее дезодоранта » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Средство от мокрых подмышек: дешевле и эффективнее дезодоранта
Средство от мокрых подмышек: дешевле и эффективнее дезодоранта 00:11 Понедельник 0 576
17-02-2020, 00:11

Средство от мокрых подмышек: дешевле и эффективнее дезодоранта


Мокрые подмышки совсем никак не ассоциируются с женственностью, красотой и ухоженным внешним видом. К сожалению, вы можете сколько угодно бороться с такой проблемой, но ведь никто не застрахован от любых непредсказуемых ситуаций. Тем более, что и дорогие дезодоранты не всегда спасают.

Не только в летнее, но и даже в зимнее время такая проблема действительно может преследовать многих девушек и женщин. Даже не говоря о неприятном запахе, огромный дискомфорт могут доставлять пятна, которые можно заметить даже на черной или другой темной одежде.

Одна простая процедура поможет вам избавиться от проблемы излишней потливости, или просто провести ее эффективную профилактику. Представленное средство работает намного лучше, чем привычные дезодоранты, и стоит в разы дешевле. Помните, что перед применением стоит получить консультацию дерматолога или косметолога. Или убедиться в отсутствии любых аллергических реакций.

Для приготовления средства вам нужно взять литр чистой воды, чайную ложку обычной пищевой соды и 30 граммов ромашки. Вскипятите воду, добавьте туда ромашку (можно использовать как сухую, так и свежую). Немного поварите, снимите емкость с огня и подождите, пока полученный настой полностью остынет.

Средство от мокрых подмышек: дешевле и эффективнее дезодоранта

Теперь процедите воду, чтобы в ней не оставалось листьев ромашки. После остывания добавьте соду и тщательно перемешайте. Достаточно просто протирать полученной жидкостью подмышки 2 раза в день, это можно сделать, смочив в смеси ватный диск или обычную вату.

Помните, что подобное средство можно хранить в холодильнике только одну неделю, в противном случае оно потеряет все свои свойства. После истечения срока, нужно приготовить новую порцию и пользоваться дальше. Этот настой поможет восстановить нормальное потоотделение, уменьшить его интенсивность, а так же убрать все посторонние запахи. Больше вы не будете краснеть, поднимая руки вверх!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 796 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна