Если красивая значит дура? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Если красивая значит дура? 09:07 Понедельник 0 485
17-02-2020, 09:07

Если красивая значит дура?


Вы когда-нибудь замечали, что у многих красивых девушек целая куча комплексов? На первый взгляд они могут казаться самоуверенными, а пообщавшись с некоторыми становится ясно, что там комплексов вагон с прицепом.

Если красивая значит дура?

Откуда берутся комплексы у казалось бы красивейших девушек? Дело в том, что в обществе бытует мнение, «если девушка красивая то обязательно глупая» или «все красивые девушки бл**». Многие мужчины боятся знакомиться с красивыми из-за страха быть отвергнутыми, а если и знакомятся то не могут поверить, что она и красивая и умная - начинают искать подвох. В то время, как девушки со скромной внешностью быстрее заслуживают доверия противоположного пола. Представляете каково красоткам, ведь на протяжении всей своей жизни их преследуют завистливые взгляды, сплетни? На подсознании откладываются подобные вещи, какой бы сильной личностью ни была та самая красотка - так в течение жизни и формируются комплексы.

Долгое время я была моделью и за это время познакомилась с большим количеством красивых девушек. Могу сказать, что среди них очень высокий процент умных, образованных, хорошо воспитанных и благородных девушек с высокими моральными ценностями. Так и среди девушек со скромной внешностью встречаются экземпляры прости господи. В связи с вышесказанным хочу добавить, что если девушка красивая то это только внешность, которая ну никак не характеризует ее, как личность. Если вам встретилась красотка то попробуйте отбросить все стереотипы и кайфонуть от общения. И да по-настоящему красивая девушка это не набор из модного шмота и тонны косметики, а природная и чистая красота, которую не каждый способен разглядеть с первого взгляда.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив