У моего мужа есть тайная семья. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

У моего мужа есть тайная семья. 17:15 Понедельник 0 465
17-02-2020, 17:15

У моего мужа есть тайная семья.


Мы с мужем в браке уже 7 лет, в целом наш союз можно было назвать благополучным. Так получилось, что детей у нас нет, но я не буду вдаваться в причины.



Все было обычно и спокойно, муж часто бывал к рабочих поездках и многие из них были весьма затяжными. Я не предавала этому большого значения, в конце концов это работа.


Как-то мы поехали в родной город мужа, на юбилей его мамы. Прошлые её дни рождения мы пропускали опять же из-за его работы, а в этот раз я очень сильно настояла и он просто не смог отделаться, хотя видно было, что эта затея ему не в радость.



Когда мы приехали, родственники его очень мне удивились. Меня это конечно смутило, но подумала, что это все из-за наших предыдущих отсутствий или еще из-за чего-то.


Остались мы на 2 дня, на второй из которых я пошла в магазин и встретила бывшую одноклассницу мужа. Мы были знакомы, виделись на встречах одноклассников как-то и следили друг за другом в соц сетях, но особо дружны не были.




[img]"[/img]



И тут она начинает мне сочувствовать и говорить как жалко, что у нас Лешкой ничего не вышло. Я была в шоке. Оказалось она живет по-соседству с некой мадам у которой с моим мужем семья и общий ребенок. Она видит его там постоянно и, понятное дело, решила, что эта самая мадам его новая супруга. Их общему сыну уже три года, он купил им квартиру и полностью её обустроил.




Так нелепо я узнала, что муж мне изменяет. И мне не было бы так больно если бы это была просто любовница и нечего больше, но у него была семь, настоящая семья за моей спиной.



Естественно я сразу ему выложила все, что знаю и все, что о нем думаю. Он заявил, что любит только меня и не хочет развода, но не может бросить сына и свою пассию так как ему ее ЖАЛКО.



Что делать я не знаю. Все поменялось местами и не понятно уже где черное, а где белое. Мужа я люблю, но смогу ли я так жить? Пожалуйста помогите советом, сама я не в состоянии решить.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 756 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 996 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...