Ювелирное украшение Елизаветы II как символ поддержки для Гарри и Меган » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Ювелирное украшение Елизаветы II как символ поддержки для Гарри и Меган
Ювелирное украшение Елизаветы II как символ поддержки для Гарри и Меган 00:18 Вторник 0 391
18-02-2020, 00:18

Ювелирное украшение Елизаветы II как символ поддержки для Гарри и Меган


После всем известного «демарша» Гарри и Меган, таблоиды разных стран пестрели сообщениями о том, что королева Елизавета II рассержена на внука и его жену. А за их проступки даже убрала фотографию со столика.

Ювелирное украшение Елизаветы II как символ поддержки для Гарри и Меган
Так ли строга королева или она продолжает думать и волноваться о своих родственниках, несмотря на их «шалости»? Какие послания сообщает Её Величество, выбирая те или иные наряды и аксессуары?

Перед тем, как вернуться к выполнению своих обязанностей после длительных каникул и отдыха, королева посетила Уэст-Ньютон. Для этого мероприятия она выбрала нежно-голубое пальто, шляпку в тон и… красивую брошь с бриллиантами и сапфирами.

Долгое время это украшение оставалась невостребованным. Предыдущий раз оно появлялось на наряде королевы в июле 2018 года, когда Британию посетил Дональд Трамп. Это было украшение, которое подарил Елизавете Дэвид Джонстон – бывший генерал-губернатор Канады. Он преподнес ей брошь в честь 65-летия её правления.

Тогда, в июле 2018 года, этот жест королевы можно было расценить, как своеобразное послание президенту Америки, который недооценивает своих союзников (Канаду) и частенько оскорбляет их.

Читайте также: Самые красивые выходы Елизаветы II

Сейчас появление «Снежинки Канады» можно интерпретировать, как жест поддержки и одобрения, которые бабушка-королева посылает своему внуку и его супруге – ведь они перебрались в Канаду!

Таким образом, мы видим, что официальные лица, которые утверждали, что королева не держит зла на внука и что расставание британской королевской семьи с герцогами проходило мягко – не лукавили. А вот журналисты и биографы, утверждавшие обратное – что имел место жесткий «Мегзит» – были неправы.

[img]"[/img]

А может быть все дело в том, что у Елизаветы II доброе сердце и она желает своим родственникам добра, гарантируя поддержку?

Что вы думаете по поводу элегантного послания от Её Величества? Брошь ничего не значит или у в этом скрыт какой-то смысл?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна