6 вещей, которые мужчина не должен никогда делать даже ради ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 вещей, которые мужчина не должен никогда делать даже ради ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ!
6 вещей, которые мужчина не должен никогда делать даже ради ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ! 00:23 Вторник 0 334
18-02-2020, 00:23

6 вещей, которые мужчина не должен никогда делать даже ради ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ!


О коварстве, меркантильности и вседозволенности современных женщин мужчины знают не понаслышке. Слабый пол невероятно ловко, умело и даже с задором манипулирует мужчиной, даже если испытывает к нему чувства. Зачем девушки это делают? Женщины не могут жить без манипуляций. Стремление скрыто влиять на поведение мужчины находится на подсознательном уровне.

6 вещей, которые мужчина не должен никогда делать даже ради ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ!

Если вы хотите максимально уберечь себя от манипуляций со стороны слабого пола, то не делайте эти 7 вещей даже ради любимой женщины:

1. Никогда не отдавайте всю зарплату! Во-первых, чужая душа всегда потемки, даже любимая. Во-вторых, женщины не знают чувства меры. В-третьих, распоряжается вашими деньгами - распоряжается и вами.

2. Не тратьте на женщину больше чем зарабатываете! Это как? Не нужно "из кожи вон лезть", лишь бы угодить. Так, вы медленно и верно превращаетесь в подкаблучника, а ваша женщина в содержанку.

3. Не рассказывай всё о себе. Есть информация, которая касается только тебя. Даже если у тебя есть тайный счет в банке, пусть он и останется тайным. Расскажешь женщине, о нем узнает весь мир.

4. Не позволяй женщине повышать на тебя голос! Это манипуляция или испытание на выносливость. Скажи своей девушке, что такое поведение ни к чему не приведет, а если с чувством юмора всё в порядке, то предложи записаться на курсы по вокалу.

5. Не допускай чтобы она принимала важные решения! Если она сделает это один раз, другой, то потом ты ее вряд ли остановишь. А через еще некоторое время начнет называть тебя "тряпкой" или еще хуже "неудачником". Типичный жизненный сценарий.

6. Не доверяй 100 %. Женщины эмоциональны - игра гормонов, отсюда непредсказуемость и порой не адекватность мозга. Порой девушки совершают поступки, о которых сами жалеют и, самое удивительное, не могут дать им объяснения.

[img]"[/img]

У мужчины от природы заложена слабость перед женщиной. Задача мужчины - стараться как можно реже ее демонстрировать. Если ты будешь слаб перед женщиной, то она начнет тобой манипулировать или найдет более сильный вариант!

Благодарю за прочтение!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив