Что нужно мужчине больше, чем секс » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Что нужно мужчине больше, чем секс 00:23 Вторник 0 336
18-02-2020, 00:23

Что нужно мужчине больше, чем секс


Как-то в нашем обЧестве стереотипно сложилось, что от женщин "всем мужикам нужно только одно". И если ты уже на первой свиданке с первых часов под юбку к даме сердца не лезешь, песенка твоя спета. В ее глазах ты "какой-то не такой", не мужественный. Потому что мужчина должен хотеть всегда.

Что нужно мужчине больше, чем секс

С точки зрения банальной эрудиции, получается, что женщины про секс думают больше самих мужчин :)))

Но казалось бы обычная на первый взгляд проблема сексуальной удовлетворенности мужчин на самом деле подразумевает нечто большее, чем банальное физическое удовлетворение.

С раннего детства нам внушали, что мужчина - это синоним "хочу секса". Обязан быть буквально одержим им, тогда все вокруг будут считать тебя мачо. И мужчины в кругу себе подобных взахлеб рассказывают о своих реальных или мнимых секспобедах, меряются "достоинствами", дабы доказать самому себе, что он огого. Но что стоит за этим на самом деле?

Все мы знаем, что женщина согласится лечь в постель с мужчиной, если будет увереннна, что любима им. Мужчине же наоборот - нужен секс, чтобы чувствовать себя любимым. Почему так?

Попробуем разобраться, что получает мужчина от женщины во время интимной близости кроме, конечно, физического удовлетворения. В основе секса лежит глубокая мужская потребность, которую они стремятся удовлетворит прежде всего. Это ощущение безопасной гавани. Как бы ни был силен мужчина, ему нужна женщина, в которую он мог бы погрузиться как физически, так и эмоционально.

[img]"[/img]

Мир мужчин - это вечная борьба и конкуренция. Это мир постоянного стресса и напряжения. Когда он обладает телом желанной женщины, это приносит ему ощущение покоя и безопасности. Как будто домой вернулся и тебе больше ничего не угрожает. И это ощущение, этот поиск выходит далеко за рамки банального сексуального удовлетворения.

Он заложен в детстве, когда ищешь спокойствия и безопасности на коленях у матери. Каждый взрослый мужчина в душе остается тем самым маленьким мальчиком, остро нуждающемся в ощущении умиротворения и расслабленности.

Жесткая взрослая конкуренция мира мужчин истощает и утомляет, и ему жизненно необходима эта тихая гавань, где нет нужды притворяться тем, кем он не является. Но это возможно только с той, которая будет притягивать не только телом, но и сердцем и душой. С женщиной, которая сумеет понять и принять своего партнера таким, какой он есть, без нужды менять его мировоззрение под себя. Иначе опять борьба, опять конфликт, покой нам только снится....

Мужчина хочет немного - ощутить безопасность, покой и спокойствие, погружаясь в свою женщину. Но это, пожалуй, единственное, что женщинам дать не просто ...

А почему - узнаем из следующей статьи...

Понравилась статья? Жмите "Нравится", друзья, и спасибо, что читаете :)

Стоит почитать:

Найдите в себе силы уйти, если больше нет повода остаться
7 признаков, что вы эмпат
«Я от тебя устал»: муж бросил жену из-за смартфона

Подписывайтесь! на канал. если темы зацепили :) Дальше будет еще интересней )


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив