«Их стоит пересмотреть» Мультфильмы про которые все забыли.Ч.3 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » «Их стоит пересмотреть» Мультфильмы про которые все забыли.Ч.3
«Их стоит пересмотреть» Мультфильмы про которые все забыли.Ч.3 00:23 Вторник 0 1 027
18-02-2020, 00:23

«Их стоит пересмотреть» Мультфильмы про которые все забыли.Ч.3


У вас есть любимые мультфильмы? Часто вы их пересматриваете? Я хочу поделиться очередным топом своих любимых мультов и предлагаю вам пересмотреть их вместе со мной.

«Дети дождя» (2003)

«Их стоит пересмотреть» Мультфильмы про которые все забыли.Ч.3

О чем: Пиросы и гидросы – два непримиримых народа. Существование пиросов сконцентрировано на стихии огня. В сезон дождей они страдают не только от излишней влажности, но и от нападений драконов, посылаемых на них гидросами. Положить конец вражде решается юный пирос Скан. Он отправляется в стан врага, чтобы лучше узнать его.

Киноразведка: Этот мультфильм окажется интересен зрителям разных поколений. Каждый найдет в нем что-то для себя. Он о великой силе любви, преодолевающей все преграды. Довольно-таки интересный сюжет, привлекательные рисованные герои. В общем, красивая и трогательная история, достойная быть увиденной.

«Не бей копытом» (2004)

[img]"[/img]

О чем: С прежними хозяевами животные жили душа в душу. Но когда фермеры обанкротились, управленцем стал беспринципный делец, в планах которого продать участок и ликвидировать хозяйство. Четвероногие и пернатые не готовы мириться с такой участью. Они организовывают партизанское движение во главе с жеребцом Баком и тремя непоседливыми коровами.

Киноразведка: Комичный музыкальный мультфильм для всей семьи. От него так и веет добром и позитивом. Спасибо Диснею за эту забавную музыкальную мультипликационную историю, которая увлекает зрителя в водоворот приключений ее рогатых персонажей.

«Город колдунов» (2003)

[img]"[/img]

О чем: Тщеславный черный колдун Белиал мечтает обрести владычество над миром и завладеть всеми земными ресурсами. Для этого ему необходимо добраться до Древнего Храма и отыскать там артефакт, способный наделить его всевластием. Помешать коварным планам мага и спасти мир от узурпатора попытаются три старца.

Киноразведка: Несмотря на то, что этот мультфильм не был сильно разрекламирован, он завораживает. Малоизвестная европейская студия сняла действительно замечательную картину с сильной и доступной моралью. Не отягощенный спецэффектами мульт подкупает своей простотой.

«Артур и минипуты» (2006)

[img]"[/img]

О чем: Юный герой по имени Артур столкнулся с недетскими проблемами: за долги хотят отнять их с бабушкой дом. Единственная возможность откупиться – найти сокровища, спрятанные дедом в стране минипутов. Отправившись в страну крошечных существ, герой знакомится с принцессой Селенией и принцем Барахлюшем. Юной троице предстоит путешествие в таинственный город Некрополис, в котором правит Ужасный Урдалак.

Киноразведка: хороший мультфильм, который приведет в восторг детей и их родителей. Взрослые зрители оценят небольшую любовную интригу, а малыши будут очарованы симпатичными персонажами. Очень понравился выбор музыки и юмор без чернухи и пошлости. Страна минипутов так красиво выглядит на экране, что хотелось бы, чтобы подобная существовала в реально жизни.

«Смывайся!» (2006)

[img]"[/img]

О чем: Родди живет в роскошных апартаментах на правах домашнего питомца. Однажды из-за засора в трубе в квартиру попадает канализационный грызун Сид. Незваному гостю понравились условия, в которых живет его сородич. Родди желает избавиться от Сида, но в итоге в канализацию смывается именно он. Крысенышу придется не сладко в новых условиях, в которые он попал.

Киноразведка: Веселый и забавный мульт, коим он кажется на первый взгляд, если заглянуть в него глубже посвящен достаточно серьезной теме – теме человеческого одиночества. По моему мнению, мультипликаторам удалось снять серьезный продукт с глубоким смыслом в легкой доступной манере с максимальной прорисовкой персонажей и детализацией изображаемого мира.

[img]"[/img]

Предыдущая часть

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив