Повелась на жениха заморского, а итог один - все они одинаковые » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Повелась на жениха заморского, а итог один - все они одинаковые
Повелась на жениха заморского, а итог один - все они одинаковые 14:29 Вторник 0 347
18-02-2020, 14:29

Повелась на жениха заморского, а итог один - все они одинаковые


Повелась на жениха заморского, а итог один - все они одинаковые

Жизнь с богатым иностранцем не так проста, как кажется на первый взгляд. Изобилие в деньгах ещё не означает полного взаимопонимания и вернос

Я познакомилась с главным мужчиной моей жизни, красавцем с мексиканской кровью, совершенно случайно, на одной из вечеринок.

Быстрое приглашение и переезд в другую страны перевернули мою жизнь с ног на голову.

Я, девушка из обычной семьи, могла получать в материальном плане практически все, но со временем и этого показалось мало. Захотелось настоящих чувств, верности, моральной поддержки.

А я, к сожалению, нужна была, как дорогой аксессуар на светских раутах и частных приемах. Это меня печалило. Хотелось глубоких чувств, но получалось испытывать лишь только сильную ревность при его дерзких взглядах на молодых нимфеток.

Мы много путешествовали по роскошным курортам Мексики, посещали дорогие отели в Канкуне и других прекрасных местностях.

На день рождения этот чудесный мужчина подарил мне поездку в Доминикану, как будто подслушав мои мысли, а об этом я мечтала давно.

Иногда казалось, что он читает мои мысли, выполняя одно желание за другим, моя жизнь была похожа на рай, но все прервалось в одно мгновение, когда я вернулась домой в неурочное время.

Я делала косметологические процедуры, и у меня дико болели губы, я решила отпроситься с уроков испанского языка пораньше и вернулась домой. Услышала музыку со второго этажа, почувствовала аромат свеч и испытала недоумение, ведь мой любимый ещё на работе, кто же в доме?

Я быстро поднялась на второй этаж, шла к его спальне, он выбежал, был одет. Он почти силой увёл меня в мою спальню и начал беседы на отвлеченные темы. Мы договорились с ним, что в скором времени мне заведём собаку, он стал спрашивать, может это не надо делать.

Я так поняла эти риторические вопросы были с целью переключить меня на другие мысли. Но сомнения в моей душе уже поселились по поводу его верности.

Я оттолкнула его и побежала в спальню, где проводил время мой любимый, обнаружила там худую мексиканку с длинными взъерошенными волосами, моложе меня. Спасал тот факт, что она была одета, хотелось все-таки верить, что это просто знакомая.

После этого я немедленно сказала ему, чтобы покупал мне билеты домой. У меня был сильнейший стресс, я сильно плакала и переживала. Для меня очень сложно было признать тот факт, что я не единственная у мужчины моей мечты. Чувствовала себя ужасно.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив