Дешевая замена ботоксу » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Дешевая замена ботоксу 00:17 Среда 0 364
19-02-2020, 00:17

Дешевая замена ботоксу


Иногда женщины могут сильно испортить свою внешность, в частности и кожу лица. Как правило, все это происходит в погоне за молодостью. Ведь кому не хочется иметь красивую, подтянутую кожу с минимальным количеством морщин? Особенно актуально это для эмоциональных людей с ярко выраженной мимикой.

В Интернете можно найти множество рецептов масок из крахмала или желатина. Авторы уверяют, что такие компоненты помогут подтянуть кожу, убрать морщины, практически заменить ботокс. Но есть еще один рецепт, эффективность которого женщины оценивали на протяжении как минимум 10 лет.

Таким рецептом со мной поделилась косметолог, а раньше она была медсестрой, часто работавшей именно во время операций. Для приготовления чудодейственной маски вам потребуются только два средства, которые можно найти в каждой аптеке по приятной цене. Это солкосерил и димексид.

Для начала вам нужно провести тест на аллергию. Разбавьте димексид кипяченой водой, желательно в пропорции 1:10. Нанесите жидкость на сгиб локтя и наблюдайте за реакцией в течение суток. Но специалисты рекомендуют получить консультацию врача, косметолога или дерматолога.

Дешевая замена ботоксу

Примите ванну, очистите лицо нейтральным средством. Разбавьте димексид в такой же пропорции, смочите в жидкости обычный ватный диск. Протрите кожу лица, а затем нанесите плотный слой солкосерила. Нужно оставить его на час. Периодически следите, чтобы гель не подсыхал, смачивайте его чистой водой.

Потом хорошо умойтесь и нанесите на кожу питательный крем. Желательно, чтобы он был полностью гипоаллергенным. И уже утром вы заметите, что на вашей коже стало намного меньше морщин. Такую процедуру можно проводить один раз в 2 месяца. Средства можно наносить не на все лицо, а только на проблемные места. Если у вас есть склонность к образованию келоидных рубцов, аллергия или непереносимость определенных компонентов в составе, лучше отказаться от использования такого средства.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал "Красота"


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна