Кофейные скрабы на любой вкус » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Кофейные скрабы на любой вкус 00:17 Среда 0 391
19-02-2020, 00:17

Кофейные скрабы на любой вкус


Домашние кофейные скрабы — это прекрасная возможность не только улучшить состояние кожи тела, но еще и оптимизировать ваши отходы. Даже просто после приготовления кофе, вы можете сложить гущу в отдельную тару, а потом использовать ее для красоты, наслаждения и приятных банных процедур.

Существует огромное количество вариантов приготовления таких скрабов, поэтому вы можете выбрать их, исходя от ваших пожеланий и типа кожи. Вы не потратите деньги на такие средства, зато их эффект уже неоднократно отмечали многие девушки и женщины. Такие скрабы выполняют профилактику целлюлита, тонизируют кожу и улучшают ее цвет. Вы можете менять количество ингредиентов, соблюдая их пропорции. 

Скраб с медом

Это питательное средство, которое можно использовать не только для тела, но и для кожи лица. Возьмите чайную ложку молотого коже или гущи, смешайте с десертной ложкой натурального меда, желательно жидкого. Если мед засахарился, его можно подогреть на водяной бане. Добавьте в скраб одну чайную ложку оливкового масла.

Скраб от целлюлита

Для его приготовления потребуется только одна чайная ложка молотого кофе. Добавьте по чайной ложке оливкового масла и морской соли. Дополните смесь питательным маслом имбиря, для скраба потребуется всего лишь несколько капель.

Кофейные скрабы на любой вкус

Скраб для сухой кожи

Это идеальное средство для тех, кто страдает от постоянной сухости кожи. Возьмите две чайные ложки кофе, немного коричневого сахара или меда (примерно 2 столовые ложки). Добавьте в смесь 50 миллилитров миндального масла и слегка помассируйте кожу.

Скраб-маска

Возьмите по одной чайной ложке молотого кофе и голубой косметической глины. Разведите до однородности в минеральной воде. Следите, чтобы консистенция была примерно как у жидкой сметаны. Нанесите средство на кожу, можно массажными движениями, обернитесь пищевой пленкой и подождите 1 час, после чего смойте маску теплой водой.

[img]"[/img]

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал "Красота"


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна