Джинсы 2020: модные новинки, горячие тренды, проверенная классика » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Джинсы 2020: модные новинки, горячие тренды, проверенная классика
Джинсы 2020: модные новинки, горячие тренды, проверенная классика 16:06 Четверг 0 418
20-02-2020, 16:06

Джинсы 2020: модные новинки, горячие тренды, проверенная классика


Недавно на моем канале была статья про актуальные джинсовые вещи, где я пообещала подробнее остановиться на тебе джинсов. Раз обещала, выполняю! Сегодня мы с вами посмотрим, какие джинсы в моде в 2020 году, а также для какой фигуры что выбрать. Ведь мы с вами понимаем, что тренды трендами, а очень важно, чтобы вещь хорошо сидела и подходила нам. Мы все разные, высокие и миниатюрные, стройные и пышные, с широкими бедрами и узкими. И все достойны считаться красавицами. И умницами.

Я обожаю джинсы всей душой, с ними можно создать и простой расслабленный образ с кроссовками и худи, и более собранный, добавив стильный жакет. Мне нравится сочетание джинсов с белой рубашкой, это беспроигрышный вариант на все времена. А вы любите джинсы?

Какие джинсы носят в 2020 году

Начну с моделей, актуальность которых не ограничивается одним-двумя годами. Прямые джинсы, например, являются бессменной классикой, они актуальны всегда. Плюс они являются достаточно универсальными, подходят и для пышных красавиц, и для миниатюрных. Ширина джинсов может быть разной, но она прямая по всей их длине. Если вам надо удлинить ноги, выбирайте завышенную талию.

Джинсы 2020: модные новинки, горячие тренды, проверенная классика

Джинсы скинни многие записывают в антитренды, но у обладательниц идеальных ног они могут спокойно жить в гардеробе. Надо отказаться от стрейчевых моделей, джеггинсов (джинсы без молнии), декора, потертостей, варенок (именно в скинни), отдавая предпочтение базовым однотонным моделям с хорошим плотным денимом. И носить их надо уметь, подойдет объемный верх, платье-рубашка.

Мом-джинсы последние сезоны были так популярны, что многие стилисты записали их в базу. Я не против.

Они могут увеличивать бедра и добавлять объема верхней части ног, поэтому учитывайте этот момент. От себя и от лица мужчин хочу сказать, что широкие женские бедра - это красиво и женственно, надо ли их прятать и скрывать? Нет!

Джинсы paperbag со складками на поясе и чаще всего джинсовым поясом можно уже назвать именно трендом этого года.

[img]"[/img]

Модницы уже оценили эту модель, но могу сказать, что универсальной её не назовешь. Идеально подойдет тем, кто хочет добавить объема в области бедер, баги делают фигуру женственной. А если у вас и без них шикарные бедра, и вы не хотите делать их визуально шире, посмотрим другие модели.

Джинсы клеш последние годы совершают попытки вернуться в массы. Но почему-то наши женщины больше предпочитают старые добрые скинни или другие модели.

Думаю, что в этом году модниц в клешах будет больше. Делаем ставки, господа! Клеш требует каблуков или длинных ног. Конечно, есть стилистические приемы для миниатюрных девушек, которые не носят каблуки, но с ними просто идеально. Что за приемы? Высокая посадка, неконтрастные верх и обувь, умеренный клеш.

Отмечу отдельно джинсы wide leg, которые не обтягивают верх и аккуратно расширяются к низу.

[img]"[/img]

Они отлично сбалансируют фигуру при широких бедрах, на узких смотрятся тоже замечательно, кстати. Спрячут недостатки ног, если такие имеются. Единственный момент, невысоким девушкам лучше выбирать умеренную ширину и опять же, каблуки.

Следующая модель в тренде - джинсы slouchy, они похожи на бананы, но штанины у них шире.

Такая модель идеальна для фигуры перевернутый треугольник, где широкие плечи и узкие бедра. Она балансирует фигуру, делая бедра шире и сглаживая эту разницу. Отлично подчеркивает талию. И тут аккуратнее надо быть девушкам с небольшим ростом, есть риск укоротить ноги.

Джинсы с декоративными строчками в 2020 году горячий тренд, горячее только пирожки у бабы Маши. Вертикальные строчки отлично вытягивают ноги, делая их стройнее и длиннее. В общем, тренд интересный, не противоречивый и вполне себе носибельный.

[img]"[/img]

Из модных изюминок можно отметить джинсы с ассиметричной застежкой, это вряд ли станет долгоиграющей тенденцией, но побаловаться можно, если можете себе позволить.

Какие джинсы в 2020 году снова актуальны

Сейчас я назову модели, которые последние пару лет стойко записывали в антитренды. Мода циклична, и цикл её всё короче. Поэтому достаем из антресолей... рваные джинсы!

Да, их столько ругали (и будут ругать), но они вернулись. Пусть это будут не изодранные стаек собак джинсы, а умеренные прорези и дыры, и штанины лучше выбирать свободные. Уверена, что вы еще будете встречать их в списках антитрендов, я бы им особо не доверяла, конечно.

Также к нам по-прежнему пробиваются джинсы-бойфренды, модель достаточно спорная для многих фигур из-за спущенной посадки. Не подойдут тем, кто не хочет укоротить ноги, есть за ними такое коварство. Могут добавить ногам объемов, надо смотреть.

[img]"[/img]

Да, заниженная посадка снова актуальна, но тут обязательное условие - это должны быть свободные или широкие джинсы, ни в коем случае не скинни.

Ставьте лайк, если было полезно, я старалась) Подписывайтесь на Деловую косметичку, тут целый женский мир! Ваша Катя.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна