5 правил гардероба для женщин с большими бедрами » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 правил гардероба для женщин с большими бедрами
5 правил гардероба для женщин с большими бедрами 17:09 Четверг 0 465
20-02-2020, 17:09

5 правил гардероба для женщин с большими бедрами


Если похудеть не получается, но выглядеть стройной хочется, придётся прибегнуть к визуальной коррекции фигуры при помощи одежды.

5 правил гардероба для женщин с большими бедрами

Как правило, основным проблемным местом у славянских девушек являются полные бёдра. Именно на бёдрах, зоне галифе, ягодицах лишний вес уходит сложнее всего и происходит это в последнюю очередь. Это обусловлено национальными особенностями, поэтому переживать не стоит! Маленькие хитрости коррекции с помощью одежды помогут скрыть эти чуть полноватые бёдра.

1?. Цвет и фактура

Для визуального уменьшения бедер следует выбирать тёмные оттенки брюк или юбок. Идеально в этом случае работает матовый чёрный оттенок. Следует избегать блестящих фактур, например лайкровых ласин, кожаных брюк. Также следует исключить яркий принт на нижней части одежды.

По фактуре ткань должна быть матовой, но не тяжёлой. Например, такие плотные ткани как твид, драп и толстая грубая джинса, визуально добавят объёма бёдрам.

2?. Фасон

Лаконичность и простота это то, что не привлекает лишнего внимания. Это как раз то, что и нужно в случае с полными бёдрами! Именно поэтому важно выбирать простой крой штанов и юбок. Пусть это будут прямые брюки или юбка А-образного силуэта. Также джинсы с лёгким клёшем способны существенно сбалансировать массивные бёдра.

[img]"[/img]

Зауженные юбки и джинсы лучше исключить из гардероба, ведь они лишь подчеркнут полноту бедер. Мини-шорты и мини-юбки лишь добавят лишний объём на бёдрах.

3?. Карманы

Задние карманы играют важную роль в визуальной коррекции фигуры. Чтобы уменьшить объём ягодиц выбирайте маленькие карманы. Для пуш-ап эффекта важно чтобы карманы находились не низко, а немного выше середины ягодицы. В противном случае бёдра будут казаться тяжелее, а таз массивнее.

4?. Кардиганы/накидки

Самый простой способ скрыть бёдра – это просто носить кардиганы или пиджаки, закрывающие самую широкую часть бедра. Более того вертикаль, создаваемая кардиганами, вытягивает силуэт и отвлекает внимание от объёма в нижней части фигуры. Важно чтобы кардиган заканчивался ниже самой широкой части бедер. В противном случае край кардигана лишь привлечёт внимание к проблемным бёдрам.

5?. Акценты

Чтобы объёмные бёдра не бросались в глаза, важно привлекать внимание к другим достоинствам. Как правило, на контрасте с широкими бёдрами, талия кажется узкой. Это и нужно продемонстрировать! Приталенные силуэты и пояс на платье сделает акцент на талии, тем самым отвлекая внимание от бёдер. Объёмные вязаные свитера с широкими горловинами также создадут акцент на верхней половине туловища, а бёдра визуально отойдут на второй план.

[img]"[/img]

Понравилось? Ставьте лайк, чтобы Дзен знал о ваших предпочтениях и предлагал больше такого ? Подписывайтесь на канал, чтобы получать новые актуальные статьи ?

И, конечно же, оставляйте комментарии?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна