10 лёгких трюков, которые сделают образ стильным » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 лёгких трюков, которые сделают образ стильным
10 лёгких трюков, которые сделают образ стильным 17:09 Четверг 0 429
20-02-2020, 17:09

10 лёгких трюков, которые сделают образ стильным


Иногда лучше вообще ничего на себя не надевать, чем пытается улучшить образ не модными или устаревшими вещами. В этой статье описаны приемы, которые помогут сделать обычный образ невероятно стильным, и не потребуют больших затрат.

10 лёгких трюков, которые сделают образ стильным

1. Снять старомодные украшения

Ничего так сильно не портит образ, как старомодные и устаревшие украшения, которые давным-давно утратили свою актуальность. Они делают комплект менее сильным.

2. Заправить футболку в джинсы

Часто девушки не замечают, как сами умудряются укоротить визуально свои ноги. Дело в том, что при ношении футболки и рубашки на выпуск, визуально увеличивается туловище и скрадывается несколько сантиметров у ног.

[img]"[/img]

3. Сочетание обуви и верха одного цвета

Например можно носить туфли и жакет в одном цвете или туфли+рубашка, блузка, топ. По цвету они могут либо полностью совпадать, либо быть близки друг другу.

4. Собрать волосы в современную причёску

Волосы можно собрать в низкий пучок или другую современную причёску и надеть стильные современные крупные серьги. Сейчас в моде крупные серьги из желтого золота.

Этот приём также актуален для тех, кто часто носит распущенные волосы, но при этом не всегда носит укладку.

[img]"[/img]

Чтобы волосы выглядели хорошо, их следует укладывать, поэтому причёски на скорую руку наверняка будут выручать.

5. Футболка с принтом

Однако следует следить, чтобы принт на футболке был тоже современным и актуальным. Цветочки и узоры уже давно вышли из моды. Сейчас в тренде футболки с надписями.

6. Солнечные очки

Часто можно наблюдать, что у модных блогеров и звёзд очень часто базовые комплекты одежды дополняются солнцезащитными очками. При этом они не всегда выполняют свою функцию в плане именно защиты от солнца. Часто они служат как модный аксессуар, как будто они являются интересно завершающим штрихом.

[img]"[/img]

7. Оголите запястья

Не хитрый прием, который сделает образ утонченным и расслабленным.

8. Правило трёх

Это означает, что к двум элементам одежды низа и верха, нужно добавить ещё один какой-то элемент. Могут быть украшения, либо часы, либо ремень. Таким образом, набор одежды становится более совершенным и становится комплектом.

[img]"[/img]

9. Монохромный комплект

Монохром всегда смотрится дорого и стильно. При этом комплекты не всегда нужно дорабатывать при помощи каких-то украшений и аксессуаров. Такие комплекты выглядят дорого, стильно и современно.

10. Обувь в тон принта

Если платье, футболка или рубашка принтованные, можно мысленно выдернуть любой цвет из спринта, который там задействован, и надеть обувь в таком цвете.

Например, белый горох на коричневом фоне, то его лучше дополнить белыми туфлями. Если взять коричневые туфли в тон платья, то комплект уже смотрится несколько скучнее.

[img]"[/img]

Когда обувь перекликается именно с небольшими элементами, комплект выглядит действительно стильно.

Эти приёмы помогут сделать более разнообразными и более стильными образы. Для того, чтобы выглядеть стильно, не обязательно иметь гардероб, который постоянно обновляется. Важно грамотно использовать то, что есть и умело сочетать цвета и элементы.

Понравилось? Ставьте лайк, чтобы Дзен знал о ваших предпочтениях и предлагал больше такого ? Подписывайтесь на канал, чтобы получать новые актуальные статьи ?

И, конечно же, оставляйте комментарии?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 792 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 719 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна