Как носить леггинсы, чтобы не выглядеть смешно? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как носить леггинсы, чтобы не выглядеть смешно?
Как носить леггинсы, чтобы не выглядеть смешно? 17:09 Четверг 0 781
20-02-2020, 17:09

Как носить леггинсы, чтобы не выглядеть смешно?


В 80-х годах леггинсы уже покоряли моду, в наше время они снова вернулись в тренд при этом стали более изысканными и элегантными. Теперь они прекрасно дополняют образ в сочетании с пышными платьями, платьями-футлярами и джинсовыми юбками.

Как носить леггинсы, чтобы не выглядеть смешно?

С чем носить леггинсы?

В современной моде популярны как классические леггинсы, так и спортивные.

Модницы, которые предпочитают классический вариант леггинсов спокойной нейтральной расцветки могут сочетать их с платьями свободного покроя, платьями-рубашками, шортиками, туниками. Если девушка стремится скрыть несовершенство ножек, леггинсы лучше одевать с длинными шифоновыми юбками.

Практичный и интересный образ можно получить, одевая леггинсы с длинными свитерами-платьями. Так вы сможете одеваться не только для повседневных выходов, но и для особенных случаев.

[img]"[/img]

Темные леггинсы в тандеме с плащ-тренчем, сделают вас эффектной и обаятельной. Из обуви можно выбрать балетки или ботильоны. Для свиданий и вечерних прогулок обворожительно будет смотреться сочетание леггинсов с коротеньким трикотажным платьем.

Для вечеринки леггинсы могут стать вашей изюминкой, одевайте штанишки под шортики, платья без бретелек, либо короткую юбку. Леггинсы под такую одежду выбирают другой расцветки либо с необычным рисунком.

[img]"[/img]

Обувь под леггинсы подходит практически любая – это могут быть и балетки и сапожки на каблуке. Единственным исключением стали угги.

Советы дизайнеров

· Выбирая одежду под леггинсы, следите за тем, чтобы длина вещей не была вровень с длинной самих штанишек.

· Крупным девушкам и девушкам с неидеальными формами ножек лучше не надевать укороченный вариант леггинсов. Стоит выбирать темные цвета.

[img]"[/img]

· Неудачный вариант одевать леггинсы с кроссовками.

Виды леггинсов

Для летнего варианта можно подобрать укороченные леггинсы-капри яркой расцветки, они прекрасно подойдут под платье или тунику. Интересный летний вариант можно получить, сочетая леггинсы украшенные кружевами с легкими платьями.

В холодную пору стильно выглядят темные леггинсы, они сейчас очень популярны среди модниц.

Леггинсы спортивного типа станут отличной альтернативой обычным спортивным штанам. Даже занимаясь спортом вы будете невероятно притягательны.

[img]"[/img]

Понравилось? Ставьте лайк, чтобы Дзен знал о ваших предпочтениях и предлагал больше такого ? Подписывайтесь на канал, чтобы получать новые актуальные статьи ?

И, конечно же, оставляйте комментарии?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 792 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 719 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна