7 ошибок в одежде, которые превращают женщину в тётку » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 ошибок в одежде, которые превращают женщину в тётку
7 ошибок в одежде, которые превращают женщину в тётку 17:09 Четверг 0 668
20-02-2020, 17:09

7 ошибок в одежде, которые превращают женщину в тётку


Женщины после 40 лет тоже хотят выглядеть красиво и ухоженно. Но часто они делают ошибки при выборе одежды, которые внешне прибавляют года. Существует 7 распространенных ошибок, на которые нужно обращать внимание.

7 ошибок в одежде, которые превращают женщину в тётку

Самые распространенные женские ошибки

Часто женщины среднего возраста покупают большие сумки, как будто собираются носить в них картошку. Такой громоздкий аксессуар добавляет к дате в паспорте десяток лет. Лучше приобрести элегантный клатч или маленькую сумочку.

От длинных бесформенных платьев или юбок до пола тоже нужно отказаться. Из-за них женщина кажется старше. К тому же, такая одежда выглядит безвкусно.

[img]"[/img]

Длинные плащи и пальто также могут превратить красивую даму в пенсионерку. Их нужно вообще убрать из гардероба, а заменить приталенной верхней одеждой.

Еще одной женской ошибкой является обувь без каблука. Балетки и кеды далеко не всегда уместны в гардеробе. После 40 лет у женщин должна быть королевская походка, поэтому нужно приобрести туфли и сапоги хотя бы на невысоком каблуке.

[img]"[/img]

Нужно помнить, что большое количество золотых украшений одновременно носить нельзя. Это выглядит вульгарно, да и прибавляет лишние года.

Нужно также помнить про такие нюансы, которые испортят внешний вид женщины любого возраста:

1?. Неправильно подобранное белье, которое выглядывает и просвечивается из-под одежды.

2?. Старые набойки на туфлях, которые испортят внешний вид обуви.

3?. Слишком вульгарный макияж и маникюр.

4?. Неправильно подобранный размер одежды.

[img]"[/img]

Правила выбора одежды для женщин 40+

Каждая женщина хочет выглядеть моложе своих лет, чтобы привлекать внимание мужчин. Этого реально добиться с помощью правильно подобранной одежды.

Одежда должна быть светлых оттенков, потому что темная палитра прибавляет года. Лучше всего будет выглядеть гардероб бежевых и светло-розовых оттенков, он визуально сделать кожу светлее и моложе. Можно приобрести светлые шарфики, платочки, которые сделают любую женщину изящной и молодой в глазах мужчин.

С помощью правильно выбранной одежды можно скрыть недостатки и показать достоинства. Обладательницам тонкой талии нужно подчеркнуть ее поясами, аксессуарами, определенным кроем одежды. Если красивая грудь, то нужно выбрать то, что будет ее подчеркивать. Необходимо учитывать, что мини-юбки, колготы в сеточку и глубокое декольте, как у молодежи, тут не подойдет.???

Желательно, чтобы одежда была однотонная, без броских рисунков. Сильно цветастые вещи сразу прибавляют несколько лет.

При выборе брюк лучше отдать предпочтение прямым или слегка расклешенным. Джинсы должны быть однотонные, без рисунков и страз. Такая одежда подчеркивает достоинства фигуры, а также зрительно делает человека выше.

[img]"[/img]

Женщинам нужно чаще оглядываться по сторонам, смотреть во что одеты другие женщины и делать выводы. Это поможет понять, что надевать, а что нет.

Понравилось? Ставьте лайк, чтобы Дзен знал о ваших предпочтениях и предлагал больше такого ? Подписывайтесь на канал, чтобы получать новые актуальные статьи ?

И, конечно же, оставляйте комментарии?

Вам будет интересно:
8 вещей, которые подходят всем: и образ стильный, и кошелёк целее


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 792 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 719 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна