10 простых советов, чтобы выглядеть стройнее и худее » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 простых советов, чтобы выглядеть стройнее и худее
10 простых советов, чтобы выглядеть стройнее и худее 17:09 Четверг 0 891
20-02-2020, 17:09

10 простых советов, чтобы выглядеть стройнее и худее


Вы регулярно занимаетесь спортом, отказываетесь от любимых блюд, но все еще недовольны своей фигурой? Знаете ли вы, что можете улучшить свой силуэт, не теряя лишних килограммов? Просто попробуйте следующие 10 приемов, которые сделают вас оптически стройнее и займут всего несколько минут.

1?. Выпрямите спину

Ничто так не добавляет лишних килограммов, как плохая осанка. Так что если хотите выглядеть стройнее, выпрямите спину, расправьте плечи, поднимите голову, втяните живот и подтяните зад. Вы сразу увидите, что стали на три килограмма легче!

10 простых советов, чтобы выглядеть стройнее и худее

2?. Надевайте одежду правильного размера

Для более стройной фигуры простой трюк оптического похудения заключается в выборе одежды подходящего размера. Никогда не надевайте излишне объемные модели, которые добавляют лишние килограммы или чрезмерно обтягивающую одежду, подчеркивающую недостатки.

3?. Носите каблуки

Высокие каблуки помогут визуально похудеть и стать выше абсолютно любой женщине. Поэтому если желаете выглядеть стройнее и соблазнительнее, уберите в сторону балетки и наденьте вместо них сексуальные туфли на высоких каблуках или танкетке.

[img]"[/img]

4?. Легкий загар

В чем разница между белой и слегка загорелой кожей? Как ни странно, но именно загар делает тело стройнее, а также скрывает любые недостатки кожи. Если не хотите ждать первых весенних или летних солнечных лучей, используйте автозагар.

5?. Подберите цвет обуви под цвет ваших ног

Вы носите короткое платье или короткую юбку и хотели бы иметь бесконечно длинные ноги? Это определенно не проблема. Выберите туфли или босоножки на каблуке бежевого или телесного оттенка. В прохладную погоду носите нейлоновые чулки того же цвета, что и ваша обувь. Этот простой способ позволит визуально удлинить ноги.

[img]"[/img]

6?. Избавьтесь от двойного подбородка с помощью макияжа

Чтобы скрыть неприглядный двойной подбородок, используйте темные и светлые оттенки для контурной обработки. Нанесите легкий оттенок под нижнюю губу по направлению к подбородку. Нанесите контуры, которые должны быть на несколько оттенков темнее, чем ваш естественный цвет кожи, от центра шеи до подбородка в виде вертикальных линий. Затем растушуйте средство с помощью губки.

7?. Спрятать живот с помощью белья для похудения

Если вы приглашены на вечеринку или свидание и хотите выглядеть абсолютно неподражаемо в узком платье, воспользуйтесь помощью утягивающего белья. Этот вид белья смоделирует фигуру, всего за несколько секунд избавив от небольшого живота и неприглядных складок по бокам.

[img]"[/img]

8?. Носите одежду из легких материалов

Если хотите выглядеть стройнее, проведите ревизию своего гардероба. Уберите одежду из очень грубых материалов, которые оптически расширяют вас. Вместо этого купите модели из струящихся и легких материалов, которые оптически убирают несколько килограммов.

9?. Подберите подходящие фасоны одежды

Никто не знает ваше тело лучше, чем вы сами. Это даст вам представление о том, каковы ваши сильные стороны и над чем нужно поработать. Поэтому, пока не добьетесь идеальной фигуры, не выделяйте проблемные места неправильной одеждой. Постарайтесь подбирать фасоны, скрывающие проблемные области (широкие бедра или животик) и одновременно подчеркивающие достоинства.

?. Соберите волосы в высокий хвост или пучок

Если у вас длинные волосы, то можете оптически придать лицу аристократическую худобу, зачесав волосы в высокий хвост или свободный пучок.

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 792 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 719 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна