Масс-старты на чемпионате мира по биатлону россиянам медалей не принесли » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Масс-старты на чемпионате мира по биатлону россиянам медалей не принесли
Масс-старты на чемпионате мира по биатлону россиянам медалей не принесли 21:34 Воскресенье 0 343
23-02-2020, 21:34

Масс-старты на чемпионате мира по биатлону россиянам медалей не принесли

Норвежец Йоханнес Бё стал первым в масс-старте на 15 км на чемпионате мира по биатлону, который завершился в итальянском Антхольце. Победитель показал результат 38 минут 9,5 секунд, не допустив промахов на четырех огневых рубежах.

Вторым оказался француз Кентен Фийон Майе (+0,42; 3 промаха), третьим пришел к финишу его соотечественник Эмильен Жаклен (+0,55; 2).

Лучшим из россиян стал Никита Поршнев, показавший 26-е время. Лидер сборной России Александр Логинов снялся с участия в масс-старте в связи с обысками ночью в отеле сборной России.

Для Бё это золото стало третьим на этом чемпионате мира, до этого он победил в смешанной эстафете и в сингл-миксте.

Seems like a lot of medals in one picture, right? But these guys totally deserved them thanks to their great performance in #antholz2020. You can rewatch all the competitions on https://t.co/MSJYx30KUx pic.twitter.com/KcdFYcOEUU

— IBU World Cup (@IBU_WC) February 23, 2020

Ранее в воскресенье норвежка Марте Рёйселанн стала победительницей гонки с общего старта на 12,5 к, пробежав дистанцию за 39 минут 14,0 секунды, допустив два промаха на четырех огневых рубежах.

Второе место заняла итальянка Доротея Вирер (+20,7; три промаха), третье - шведка Ханна Эберг (+26,1; 3). Единственная россиянка в гонке Екатерина Юрлова-Перхт заняла шестое место (+52,0; 2).

Join the winning ???????? ???????? ???????? ladies at the flower ceremony and rewatch the competition on https://t.co/MSJYx30KUx pic.twitter.com/kjrsbTNchb

Сборная России стала четвертой в медальном зачете чемпионата мира. В активе российских спортсменов две награды: одна золотая и одна бронзовая: обе принес Александр Логинов, ставший первым в спринте и третьим в гонке преследования.

Первое место заняли норвежские биатлонисты (6-3-2), второе место у команды Франции (3-2-3), третьими стали итальянцы (2-2-0).

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 9 961 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 840 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 297 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 686 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 349 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и