Красивейшие женщины Индии. Самые яркие индианки прославились во всем мире. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Красивейшие женщины Индии. Самые яркие индианки прославились во всем мире.
Красивейшие женщины Индии. Самые яркие индианки прославились во всем мире. 15:13 Понедельник 0 1 921
24-02-2020, 15:13

Красивейшие женщины Индии. Самые яркие индианки прославились во всем мире.


Индия – восточная страна с богатой культурой. Индия многое дала миру: философию йоги, яркие болливудские фильмы, Камасутру – искусство любви. Женщины Индии – одна из экзотических достопримечательностей восточной страны. Они загадочны и прекрасны. Самые яркие индианки прославились во всем мире.

Айшвария Рай

Красивейшие женщины Индии. Самые яркие индианки прославились во всем мире.

Айшвария Рай — одна из красивейших женщин мира, актриса и модель. Девушка с детства занималась танцами и музыкой. Окружающие восхищались красотой юной девушки, а в 18 лет она получила приглашение в модельное агентство. Девушка стала участвовать в показах и посещать конкурсы красоты. Вскоре она стала самой популярной девушкой страны. Каждый день юная красавица получала предложения принять участие в съемках или стать лицом модного бренда. В 1994 году Айшвария стала победительницей международного конкурса красоты «Мисс мира». После конкурса прекрасная женщина стала популярной не только у себя в стране. В 1997 году Айшвария решила попробовать себя в качестве актрисы. Дебютом актрисы стал индийский фильм «Тандем».

Фильм получил звание «Лучший фильм» на Международном кинофестивале в Белграде. Творческая карьера Айшварии в кино складывалась успешно. Музыкальный фильм «Девдас», показанный на Канском кинофестивале, где Айшвария сыграла одну из главных ролей, был назван кинокритиками лучшей картиной тысячелетия. Это было первое мировое признания таланта индийской актрисы. Вскоре Айшварию пригласили сниматься в Голливуд. Сегодня актриса снимается в отечественных и зарубежных фильмах, занимается общественной деятельностью и воспитывает двоих детей совместно с супругом — известным актером Абхишеком Баччаном.

Рия Сен

Рия Сен — индийская красавица начала творческий путь в качестве модели. Эффектная внешность открыла девушке дорогу в кинематограф. Дочь легендарной бенгальской актрисы Мун Мун Сен с детства мечтала сниматься в кино. Дебют актрисы состоялся в 1999 году в фильме "Love You Hamesha".

[img]"[/img]

Сегодня в фильмографии молодой актрисы несколько десятков фильмов. Однако популярность и съемки в кино девушка готова променять на простое человеческое счастье. Рия мечтает выйти замуж, родить детей и вечерами ждать возвращения мужа с работы.

Сонали Бендре

Сонали Бендре – телеведущая, актриса и фотомодель. Начала свою творческую карьеру в качестве модели. В 1994 году Сонали дебютировала в качестве актрисы в фильме Aag.

[img]"[/img]

В 2018 году у 43-летней актрисы диагностировали рак. И ей пришлось проходить лечение в клинике Нью-Йорка. Фильмы с ее участием: «Мое сердце – для тебя», «Скрытая правда», «Индийский наследник английской семьи». Актриса трижды становилась лауреатом премии Star Screen Award в различных номинациях. Сонали счастлива в браке и имеет сына.

Сонам Капур

Сонам Капур — индийская актриса, представительница знаменитой актерской династии Индии. Лауреат Filmfare Award за лучшую женскую роль. Сонам получила прекрасное образование. Она училась в Университете Восточного Лондона. Актриса знает пять языков. Начинала работу в киноиндустрии в качестве ассистента режиссера.

[img]"[/img]

Фильм «Возлюбленная», вышедший на экраны в 2007 году, стал дебютным для Сонам. В 2018 году Сонам вышла замуж за бизнесмена Ананда Ахуджу, с которым до брака встречалась длительное время.

Алиа Бхатт

Алиа Бхатт — молодая и талантливая индийская актриса. Родина актрисы — Бомбей. Алия родилась в артистической семье: отец был режиссером, а мать актрисой. Это и предопределило творческую карьеру девушки. Дебют Алии в кино состоялся, когда девочке было 6 лет. Это была небольшая роль в фильме «Криминальный роман», где она сыграла главную героиню в детстве.

В 2012 году состоялась первая взрослая роль девушки в фильме «Студент года», в котором молодая актриса снялась с дебютантами Сидхартом Мальхотрой и Варуном Дхаваном.

Падма Лакшми

Падма Лакшми – эффектная американская телеведущая и актриса. Падма родилась в Индии. В 14 лет девушка попала в автокатастрофу и получила повреждения, оставшиеся на всю жизнь. Это не помешало ей сделать блистательную карьеру актрисы. Лакшми получила прекрасное образование, она с отличием окончила Университет Кларка в Вустере — Театра Искусств в Массачусетсе.

[img]"[/img]

Женщина была замужем, но брак не был счастливым и быстро распался. Актриса имела близкие отношения с известными и богатыми мужчинами, но это не сделало ее счастливой. Среди ее бойфрендов числиться звезда Голливуда Ричард Гир. Сегодня женщина занимается карьерой и заботиться о своей дочери.

Подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии и ставьте лайк! Мне Важно мнение каждого моего читателя!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 42 286 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 42 504 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 346 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 337 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 677 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 674 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на