Самые красивые и знаменитые леди Англии » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Самые красивые и знаменитые леди Англии
Самые красивые и знаменитые леди Англии 15:13 Понедельник 0 847
24-02-2020, 15:13

Самые красивые и знаменитые леди Англии


О, благословенная и вожделенная страна Великобритания! Там не надо прилагать никаких титанических усилий, как в России, чтобы стать леди или джентльменом: надо просто там жить. Но мы любим эту чудесную страну не только за это: а за Вильяма, нашего, Шекспира. За Холмса в исполнении нашего Васи Ливанова. И, конечно же, за тутошних легендарных Битлз! А еще – там много красивых и знаменитых британок, известных не только золотыми унитазами, миллиардами на счетах и вселенским позором: они просто не могут себе этого позволить, потому что они – настоящие леди!

Леди Ди

Самые красивые и знаменитые леди Англии

Самая первая в списке, конечно, же – леди Диана, в девичестве – Спенсер. Очаровательная девушка «из народа». Правильно говорят: хочешь найти себе нормальную девушку – спустись в метро. И хотя принц Чарльз не слышал этих мудрых советов ведущих «Давай поженимся», видимо, прокатился пару раз в подземке. Результат – налицо: очаровательная жена. Хотя Диану назвать красавицей нельзя: да, фигура роскошная, но черты лица далеки от совершенства. Но именно это и придает ей необъяснимый шарм и очарование. Добавьте к этому очень естественное поведение и абсолютный вкус - и получите портрет истинной леди.
Ведь на первом месте стоит вовсе не красивая женщина, а милая. Да и, судя по всему, вовсе не красота спасет мир: красивых вокруг – как кур нещипаных, а мир катится в Тартарары. Не факт, что Федор Михайлович был прав: он что, не мог заблуждаться?

Итак, она звалась Дианой. И вначале все шло хорошо: любовь-морковь и все такое. Да, что касается Дианы, она любила Чарльза! А потом стала замечать, что не ладно что-то в королевстве: у husband` а, оказывается, есть пассия, и он не собирается от нее отказываться! Диана терпела, как могла, но обидно, елы-палы! И ведь двое детей-королевичей, куда деваться! И в общественную работу с головой уходила, чтобы избавиться от стресса, и этот самый стресс заедала (вот откуда булимия-то!) – все зря. И в 1996 году пара развелась, потому что «тесно было жить втроем».

В 1997 году на горизонте появился Доди аль Файед – прямая противоположность суженому Чарльзу, и Диана влюбилась, причем, взаимно. Но играть в игры с королевой и государством не рекомендуется: кто у нас смог выиграть в лотерею? Ответ все знают. И Диана смертельно проиграла. Одно слабое утешение – она проиграла вместе с Доди.

Кейт Мидлтон

[img]"[/img]

На второе место можно поставить Кейт Мидлтон. Тоже – «из народа» и тоже – настоящая леди: осанка, хороший вкус, шляпки и все такое. Вот она сразу как-то вписалась в королевскую жизнь и ей не напряжно жить «под стеклом». Быстро «заделала» королеве-матери трех правнуков и, по слухам, четвертый на подходе.

Красота, здравый смысл и подчинение себя интересам семьи – вот идеальный вариант королевишны.

Меган Маркл

[img]"[/img]

Тоже – красивая и знаменитая. Хотя, насчет красоты можно поспорить. Но любовь – сложный химический процесс, не поддающийся критике: да, полюбил ее Гарри. И она его полюбила. Но королевская семья изначально была против: чего-то не понравилось им в маме Меган – слишком кожа у нее темная. Позже все как-то утряслось, но осадочек остался. В отличие от первой невестки, все время «включавшей голову», Меган живет «сердцем». И, к тому же, она оказалась тонкокожей – не понравилось ей жить у всех на виду: не все же могут делать шпагаты практически без белья. Таких – раз, два и обчелся. Точнее, раз…

И чета смылась из дворца. Почему – вариантов много: предлагается даже такой, что Гарри не от Чарльза – слишком рыжий, такой же, как инструктор по верховой езде, который обучал Диану и с которым у нее был роман. Да и Меган чувствовала себя дискомфортно рядом с Катей Мидлтон, у которой уже был «заработанный» авторитет. Достаточно посмотреть на совместные фотографии обеих пар: сразу становится ясно, кто в доме хозяин, то есть, хозяйка.

Одри Хэпберн

[img]"[/img]

Одри Хэпберн. Хотя родилась в Бельгии, потом переехала в Лондон. Очаровашка, обаяшка, конфетка и просто красавица! Дебют ее состоялся в 1951 году: в своем первом фильме она сыграла артистку балета (занималась им с детства). С первого фильма про римские каникулы Одри ждал оглушительный успех и, конечно же, «Оскар»! И дальше – ни одного «прокола», одни шедевры («Моя прекрасная леди», «Завтрак у Тиффани», «Как украсть миллион» и еще много-много всего – 28 штук!). Недаром по телеку все время крутят фильмы с ее участием.
Когда на советские экраны вышел отечественный фильм «Небесные ласточки», то фанаты Одри обнаружили некоторое сходство главной героини, в исполнении Ии Нинидзе, с Одри: та же очаровательная непосредственная мимика, то же изящество, и, даже, та же челочка! Кстати, Одри тоже отличалась отменным вкусом и грамотным имиджем: челочка ей очень шла. Позже, когда она стала сильно старше, как умная женщина, она убрала челку и стала носить волосы зачесанными назад: ведь челка с возрастом не всем идет, правда, Нонночка?

[img]"[/img]

Дважды была замужем. Имеет троих детей – двоих от первого и одного от второго. Вторым мужем стал психиатр Одри, лечивший ее от депрессии после первого развода. Со своим вторым мужем развелась в 1976 году.
Знала несколько языков, была общественным деятелем, сотрудничала с ЮНИСЕФ. Умерла в возрасте 64 лет от рака.

Кейт Уинслет

Девушка, сыгравшая в «Титанике» и получившая за эту роль еще один «Оскар», первый был за фильм «Разум и чувства» немного раньше за роль второго плана. Родилась Кейт в графстве Беркшир. С детства хотела стать актрисой и брала уроки актерского мастерства. Впервые снялась в рекламе в роли пончика.

[img]"[/img]

Кейт красива красотой (какая жуткая тавтология!) прошлого века: никаких тебе глупостей про 90-60-90 – ведь тогда правильно считалось, что у барышни должно быть тело и что «тощая корова – еще не газель». А успех фильма заключается и в грамотно подобранных актерах. Кейт считается одной из самых сексуальных женщин Англии и входит в пятьдесят самых красивых людей мира. Были некоторые комплексы по поводу веса, но она справилась с ними: красивая, сексуальная, знаменитая и любимая – что еще надо!

Кэтрин Зета Джонс

Да, любят это имя в Великобритании - почти, как у нас! Родилась Катерина в Англии. С детства любила играть в любительских спектаклях. С 18-лет начала сниматься в мюзиклах. В 2003 году получила «Оскар» за роль второго плана в мюзикле «Чикаго». Всего снялась приблизительно в 30 фильмах.

[img]"[/img]

Замужем за Майклом Дугласом (не путать с его папой Керком – Спартаком), что тоже неплохо. В 2013 году Майкл сделал попытку подать на развод (какая-то фигня с биболярным расстройством и депрессией Кэтрин), но потом одумался, да и двое детей все-таки.
Кстати, свекор Кати, легендарный Спартак, жив! Да, ему – 103 года: вот что значит спартанский образ жизни – берите все пример!

Виктория Бэкхэм

И, наконец, Виктория Бэкхэм – куда же без нее! «Шикарная специя», как ее называли, пела в составе группы «Spice Girls» в девяностых. С 2000 года занимается сольным пением, причем, успешно (а она все делает успешно – есть такие женщины!): ее десять песен вошли в топ-чарт Великобритании. Короче, настоящая Маскотта, елы-палы – женщина, приносящая удачу.

[img]"[/img]

Считается «иконой стиля» и чего только не производит: джинсы, очки, духи, украшения и сумки (последние – вместе с японскими дизайнерами). Причем, здорово производит! И духами ее, в отличие от нашей Аллы Борисовны, душатся. И эксперт моды неплохой, между прочим. Написала даже два бестселлера, один из которых – ее автобиография, а второй – путеводитель по миру моды. Кстати, эта книга в Литве по продажам превзошла книгу Дэна Брауна про код да Винчи.
А еще она снимается в сериалах и ведет передачи на телевидении. Да, и состояние у семьи Бэкхэм – огромное. Так что, Оле Бузовой еще расти и расти до Викули-то! Короче, нет предела совершенству!
Вот, пожалуй, и все. Список далеко не полный, но всего перечислить невозможно, да и незачем порошить мозги, как говорил наш любимый Незнайка. Достаточно одного-двух имен, чтобы восхищаться ими, любить и подражать. Ведь правда, девочки?

Я буду рада, если Вы поставите лайк и подпишитесь на мой канал. Мне важно Ваше мнение, а если Вы поделитесь моими публикациями в соц. сетях, я буду Вам очень признательна!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 589 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 310 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 352 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на