Тест: на какой греческий остров вам нужно ехать на основе вашей личности? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Тест: на какой греческий остров вам нужно ехать на основе вашей личности?
Тест: на какой греческий остров вам нужно ехать на основе вашей личности? 15:32 Понедельник 0 461
24-02-2020, 15:32

Тест: на какой греческий остров вам нужно ехать на основе вашей личности?


Тест: на какой греческий остров вам нужно ехать на основе вашей личности?

Каждый из Греческий островов более красивый и уникальный, чем предыдущий. Греция, несомненно, является идеальным местом для летнего отдыха. Но куда же отправиться именно вам?

Если вы сова: Миконос

Остров, который никогда не спит, может похвастаться дикими пляжными вечеринками в течение всего дня, множеством ночных клубов и баров. Проведите день, отдыхая на пляже, с коктейлем в руке, а ночью танцуйте под лучшие DJ-сеты до восхода солнца.



Если вы хотите устроить свадьбу в Греции: Санторини

Учитывая романтическую атмосферу Санторини, неудивительно, что этот остров является любимым местом проведения свадеб для пар со всего мира. Так можно провести и свою свадьбу, и заявиться на свадьбу к другим людям - может вас и не заметят :)


[img]"[/img]

Если вы эпикурейец: Крит

Если вы хотите насладиться отличной едой и напитками, прекрасными пляжами, фантастическими пейзажами и богатой историей и культурой, отправляйтесь прямо на самый большой остров Греции. С обширной коллекцией древних руин и памятников, экзотическими пляжами, граничащими с кристально чистой водой и вкусной кухней, Крит соблазнит все ваши чувства.

[img]"[/img]


[img]"[/img]

Если вы любитель пляжей: Закинф

Если все, что вы хотите от отдыха-это пляжи, пляжи и еще больше пляжей, то Закинтос для вас. От длинных песчаных пляжей до скрытых бухт, остров, отличающийся зеленым интерьером с изрезанными берегами и тихими деревнями, предлагает широкий выбор пляжей, с организованными берегами, идеально подходящими для солнцепоклонников и тех, кто хочет обновить свой Instagram с красивыми фотографиями заката.


[img]"[/img]

Если вам нравится история: Родос

Изобилующий увлекательным прошлым, Родос идеально подходит для всех любителей истории. Родос является домом для знаменитого Колосса, одного из семи чудес древнего мира. Здесь находится красивый средневековый город, внесенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО, где вы можете полюбоваться смешанным культурным наследием.


[img]"[/img]

Если вы авантюрист: Самофракия

Остров Самофракия, находящийся в стороне от проторенных путей, пользуется низким уровнем туризма, но это, безусловно, не проблема для тех, кто что-то опасное и захватывающее. Наполненные крутыми водопадами, гранитными скалами и изрезанными геологическими формациями, скалолазание, пешие прогулки и каньонинг здесь легко выполнимы.

[img]"[/img]

Если вы любите архитектуру: Корфу

Обладая богатым Венецианским наследием, Старый город Корфу является настоящим раем для любителей архитектуры. Многочисленные вторгшиеся державы оставили свой след на острове, который может похвастаться богатым культурным сочетанием византийских, венецианских, турецких и французских влияний. Остальная часть острова с его пляжами и пышными оливковыми рощами и равнинами-это уютный интерьер, где вы найдете аутентичные деревни и богатую и вкусную местную кухню.

[img]"[/img]

Если вы хотите выйти из зоны комфорта: Фурни

Фурни-это островной кластер у побережья Самоса и Икарии. Полностью нетронутый, главный остров, Фурни, идеально подходит для тех, кто хочет отключиться от мира. В том числе красивые, изолированные пляжи, гостеприимная среда и сеть туристических троп, это остров рыбаков и пчеловодов, где вы можете заново открыть для себя простые радости жизни.

[img]"[/img]

Если вы любитель природы: Китира

Неудивительно, что многие считают Китиру одним из самых тщательно хранимых секретов Греции. Этот маленький островок у берегов Пелопоннеса- зеленый рай, благословленный дикой красотой. С изрезанными холмами и острыми вершинами, идеально подходящими для пеших прогулок, каскадными водопадами, бирюзовыми лагунами и девственными пляжами. Ни один человек, когда-либо ступавший на Китиру, не возвращается оттуда без впечатлений.

[img]"[/img]


[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины 20:27 Воскресенье 0 673 Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины То, что европейцы и жители других стран, называют танцем живота, у арабов и турков, например, зовётся - «восточный танец». Есть основания полагать, что его «изобрели» не арабы и не турки, хотя именно
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым 17:49 Четверг 0 887 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного 17:49 Четверг 0 717 Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже писала об очаровавшем меня музее в Костроме – Доме городского головы. В доме воссозданы несколько комнат, каждая из которых просто
Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте 17:45 Среда 0 690 Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Не раз в отзывах о Калининграде и комментариях к ним я читала, что это очень дорогой город, что все приходится возить с «большой земли»
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым 17:45 Среда 0 536 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило 16:29 Понедельник 0 602 По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! В комментариях к статья про цены в московском ЦУМе мне советовали сходить в Азбуку вкуса, чтобы еще больше удивиться. В нашем городе такой