Возраст для создания союза по знакам зодиака » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Возраст для создания союза по знакам зодиака
Возраст для создания союза по знакам зодиака 04:26 Вторник 0 388
25-02-2020, 04:26

Возраст для создания союза по знакам зодиака


Начиная с подросткового возраста люди находятся в поиске вторых половинок. Оказывается, существует благоприятный возраст для вступления в брак, который зависит от знака зодиака.

Возраст для создания союза по знакам зодиака

Представители знака Телец.

Для Тельца благоприятный возраст составляет 30 лет. Это связанно с тем, что к выбору партнера они подходят основательно и могут долго ждать свой идеал.

Представители знака Близнецы.

Себялюбию Близнецов можно только позавидовать! Тоска-это не про них и партнер этого знака должен быть готов к этому. В противном случае им не по пути. Оторвать часть своей любви от своей персоны представители знака готовы ближе к 35 годам.

Представители знака Рак.

Раков можно с уверенностью назвать примерными семьянинами. Единственное «но» - это большая связь с родительским домом, которая часто вредит новой ячейке общества. Идеальный возраст для вступления в брак 24 года.

Представители знака Лев.

Более королевского знака, чем этот просто нет! Следовательно и отношение к нему должно быть соответствующим. Под стать себе Львы ищут партнера и заканчивают этот поиск к 40 годам.

[img]"[/img]

Представители знака Дева.

Девам можно позавидовать в трудоспособности и построении карьеры, которая стоит у них на первом месте. Но всё таки это не мешает вступить им в брак в возрасте 25 лет.

Представители знака Весы.

Весы могут сходить замуж, как в магазин за хлебом. Начинают эти походы примерно с 20 лет. С большей вероятностью контрольным браком будет третий.

Представители знака Скорпион.

Очень влюбчивый знак. Каждый раз влюбляются, как последний. Следовательно брак может быть далеко не единственный. Вступить в официальные отношения могут, как в 18, так и в 90 лет.

Представители знака Стрелец.

Настоящие ценители своей свободы. Долго обдумывают вступление в брак, поэтому в основном они поздние - около 35 лет. Союзы с представителями этого знака крепкие и стабильные.

[img]"[/img]

Представители знака Козерог.

Знак, любящий семейный уют, может поэтому они готовы рано создать союз, примерно в 18 лет и стать родителями.

Представители знака Водолей.

Знак, которому интересно самому с собой. Сам себе лучший друг. Готовы распрощаться со своей свободой ближе к 40 годам.

Представители знака Рыбы.

Любящие придумать себе страдания Рыбы готовы вступить в брак в 27 лет. Им не стоит затягивать конфетно-букетный период.

Не зависимо кто Вы по гороскопу, помните, что всегда следует доверять своему сердцу!

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день