Стыдно перед мужем из-за необоснованных обвинений в измене: ошибочка вышла » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Стыдно перед мужем из-за необоснованных обвинений в измене: ошибочка вышла
Стыдно перед мужем из-за необоснованных обвинений в измене: ошибочка вышла 09:37 Пятница 0 370
28-02-2020, 09:37

Стыдно перед мужем из-за необоснованных обвинений в измене: ошибочка вышла


Уже прошло несколько лет, а меня не оставляет та ситуация. Малейшее воспоминание и стыд захлестывает с головой. Что на меня нашло, почему так повела себя? Если бы вернуть время назад, никогда бы не допустила роковой ошибки.

Мы купили дом в деревне. Нашли отличный вариант, особенно повезло с соседями по участку – хорошая семья, он электрик на пенсии, она учительница, сын в городе живет, дочка после развода вернулась к родителям.

Дом хороший, но нужен косметический ремонт, кухню новую поставить, двери отрегулировать. Муж занимался сам, не привлекал рабочих, хотя деньги были. Звонил другу, и они уезжали на выходные, потом стали на неделе наведываться в деревню, потом почти каждый вечер. Часто оставались на ночь. Я не вмешивалась поначалу, но потом стала нервничать. Что ему там, медом намазано? Почему меня не берет? Почему так долго обои клеит, хотя дел-то на полдня. Стала исходить подозрениями.

Совет от чистого сердца, кто попадет в такую ситуацию! Никогда не изводите себя и супруга подозрениями, не накручивайте ситуацию и не заводите в тупик. Просто поговорите, откровенно и честно!

Сначала я думала, что муж с другом в деревне выпивает, поэтому работы медленно идут. Потом осенило! Соседская дочка! Она развелась, с родителями жить не хочет, а тут мой муж – чистенький, ухоженный, при деньгах. Да и ему удобно, калитка не запирается между участками, молодая девка - кровь с молоком, сама на шею вешается. Не пойман – не вор. Решила молчать, пока не застукаю с поличным.

Как-то муж уехал в деревню на выходные. Естественно, я завелась, ни о чем думать не могла. Дождалась маму с работы, чтобы с ребенком посидела, и рванула в деревню. Приехала поздней электричкой, подошла к дому.

[img]"[/img]

Лето – все окна закрыты и зашторены, дверь на ключ изнутри заперта. Я стучу, слышу, муж с дверью возится. Ага, так она же в окно тем временем вышмыгнет, отвлекающий маневр! Кинулась я вокруг дома, кричу в сторону соседей, какую они доченьку воспитали, а это же деревня, вся округа моментально собралось на представление!

Тут муж, белый как полотно, встряхивает меня за плечи и тащит в дом. Захожу – друг стоит с валиком и тазиком клея, всюду обойные обрезки. Оказывается, они клеили обои, окна закрыли от сквозняков. Уставшие, голодные, еще и работа не шла, слишком много подрезов.

У меня ноги подкосились от стыда. Как я могла подумать на мужа! Какой позор для соседей! Вышла, пролепетала извинения, обняла мужа. Конечно, он простил меня, и с соседями отношения наладились, но мне до сих пор очень стыдно за ту ссору с мужем.

Подписаться


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив