Какие дорогие подарки мужья дарили женам? Опросы реальных людей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие дорогие подарки мужья дарили женам? Опросы реальных людей
Какие дорогие подарки мужья дарили женам? Опросы реальных людей 09:37 Пятница 0 383
28-02-2020, 09:37

Какие дорогие подарки мужья дарили женам? Опросы реальных людей


Замужние женщины рассказали, какие самые дорогие подарки они получали от своих мужей в период семейной жизни.

Арина, Санкт-Петербург

В 2013 году на мой день рождения муж привел меня в ювелирный магазин. Подойдя к витрине с золотыми украшениями он сказал: Выбирай, что хочешь».

Мне понравилась золотая подвеска в форме цветочка с фианитами. Затем муж меня спросил: «А цепочка к подвеске разве не нужна?»

Обрадовавшись, я выбрала золотую цепочку.

И уж совсем не ожидала следующего предложения от мужа: «А давай комплект возьмем, выбери еще сережки!»

Мне приглянулись сережки в форме скрипичного ключа.

В итоге мы купили цепочку за 4000 рублей, подвеску за 6000 рублей, сережки за 12 тысяч рублей.

Я получила не только дорогие подарки, но и приятные необычные эмоции в процессе покупки.

Алла, Смоленск

Самый дорогой подарок, который дарил муж – это серебряные серьги с якутскими бриллиантами. Подарил на Новый год, положил под елку красивую синюю коробочку. Я была в восторге – серебро с бриллиантом смотрится просто восхитительно, еще и оттеняет цвет глаз. Весь вечер не могла налюбоваться этой красотой, все время в зеркало смотрела.

Выпытать, сколько они стоят, не смогла. Но потом случайно нашла чек – 16500 рублей. Дороговато, но такая красота стоит этих денег. Ношу уже 7 лет, раньше часто снимала, поэтому застежку уже пришлось ремонтировать. Но это самый лучший подарок, память о празднике от любимого мужа.

Виктория, Мурманск

Самым дорогим подарком был мобильный телефон. История довольно простая. Случилось это года два назад. Как бы это не звучало, хотелось себе айфон. Просто сидело это в голове. Но с мужем тогда не могли себе это позволить. Какой-то раз собирались съездить по магазинам и решили заглянуть в отдел электроники.

Пошла посмотреть, какие модели, цены..И он берет..просто покупает! Если не ошибаюсь, стоил он около 30-40 тысяч. Как помню, тогда это был айфон 6, на тот момент из яблочных моделей последний. Ничего не говорила до этого, не просила.

Сказать, что я была счастлива и удивлена на тот момент—не сказать ничего. Приятно, когда осуществляются маленькие мечты.

[img]"[/img]

Мария, Ярославль

Самый дорогой подарок от мужа, который я получала — это многофункциональная швейная машина Janome. Стоит около 15 тысяч рублей.

С такой машиной шить можно любые изделия: платья из хлопка, бархата или шёлка; пальто из шерсти или кашемира; джинсовые брюки и куртки; трикотажные толстовки и футболки; нижнее и постельное бельё.

В ней есть функции зигзага, которой можно заменить оверлок; пробивания петель для пуговиц; специальная строчка и игла для трикотажа; разные узоры для вышивки. Шить я научилась по видеороликам в Интернете.

Мне не жалко денег на итальянский лён или французский трикотаж. Я визуализирую себя в платье из цветастой вискозы или в пиджаке из жаккардового хлопка.

Теперь я сама определяю фасон, длину и расцветку одежды. А в магазины хожу только вдохновиться новой идеей для очередного наряда.

В завершение

Если понравилось, ставьте лайки авторам, которые дали свои ответы, а также подписывайтесь на канал. Расскажите в комментариях, какие подарки получали от мужа или что дарили своим женам. Берегите свои семьи!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив