Почему первый мужчина важнее всех остальных » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему первый мужчина важнее всех остальных
Почему первый мужчина важнее всех остальных 09:37 Пятница 0 398
28-02-2020, 09:37

Почему первый мужчина важнее всех остальных


Первый мужчина оставляет мощный отпечаток в жизни каждой женщины. Он становится главным в её жизни, она готова подчиняться ему. Именно с ним возможны длительные, верные и крепкие отношения.

Почему первый мужчина важнее всех остальных

Сами женщины описывают это так:

«В сторону других и смотреть не хочется. За всё это время знакомилась с хорошими парнями, которые по итогу считали меня обманщицей, так как мне просто противен физический контакт с другими. Чувство предательства с моей стороны. Он уже и семью завёл и ребёнка сделал, а я не могу изменить ему, «своему мужчине».
(Взято с форума)

Но это, можно сказать, критический случай. Обычно у женщин и девушек это протекает в более мягкой форме. Они тоже находят себе молодого человека, вследствие чего заводят ребёнка и их жизнь протекает спокойно. Но они всё равно часто вспоминают свою первую любовь. Можно предположить, что человека для жизни они ищут по подобию первого мужчины.

В последующих отношениях уже не может идти речь о такой же чистой любви и верности, ведь всё это отдано первому мужчине. Женщина уже будет принимать это всё как встроенную функцию, не более, к сожалению.

Особенно трагичная ситуация получается, когда первый мужчина очень жестоко отвергает девушку. Тогда она сама становится холодной, грубой и, возможно, даже жестокой. Она утрачивает способность искренне, ярко и сильно любить мужчин, так как она думает, что теперь абсолютно все будут поступать с неё так. И чтобы избежать этого чувства боли в следующий раз, она сама начинает причинять её. Она может долгое время вообще не заводить отношений, и даже не хотеть их, радуясь своей свободе и беззаботности.

Так же, можно рассмотреть термин «первого мужчины» в области интима.
В данном случае, первый мужчина тоже играет огромную роль. Первая интимная близость – очень ответственный и эмоциональный шаг в жизни каждого человека без исключений.

У некоторых женщин первый партнёр может стать последним, с которым будут развиваться отношения, особенно если это случается после 18 лет.

Всё это также откладывает отпечаток на жизни девушки, ведь с самого раннего детства им внушают, что первый мужчина должен быть последним и обязательно мужем. Но в наше время, такие убеждения отходят на второй план. У мужчин в этом плане всё немного проще.

Исходя из этого, можно понять, почему же так важен первый мужчина в жизни женщины. Он приносит очень много эмоций, и, конечно же, опыта.

Везёт тем женщинам, которые смогли найти того самого на всю жизнь. Но бывает и так, что не оказывается взаимности, это может стать очень болезненным и испортить прекрасные годы жизни.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив