Думаете дружить со своим бывшим? Забудьте об этом! И вот почему » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Думаете дружить со своим бывшим? Забудьте об этом! И вот почему
Думаете дружить со своим бывшим? Забудьте об этом! И вот почему 09:37 Пятница 0 521
28-02-2020, 09:37

Думаете дружить со своим бывшим? Забудьте об этом! И вот почему


Расставание – это всегда неприятный эпизод, особенно если вы тот, кого бросают. Ничто не может заставить вас чувствовать себя униженным, чем быть брошенным. Боль от разрыва может быть ошеломляющей, и она действительно может превратить вас в недоверчивого человека.

Думаете дружить со своим бывшим? Забудьте об этом! И вот почему

С другой стороны, если вы тот, кто по другую сторону забора, кто стал пионером разрыва - ваша ситуация так же неприятна. Иногда эти сложные эмоции, вызванные разрывом, могут привести к решениям, которые вы считаете лучшими для себя и своего бывшего. Вы оба думаете о том, чтобы дружить. Будучи друзьями с вашим бывшим, вы думаете, что это лучшее решение, особенно если предложение расстаться было с вашей стороны.

Для брошенного человека дружба с бывшим партнером может облегчить боль его отсутствия. Вы можете думать о стольких вещах и причинах, чтобы оправдать свое дружбу с вашим бывшим, но правда в том, что это плохая идея на максимальном уровне.

Друзья говорят на разные вещи. Итак, можете ли вы себе представить, как бывший вам по-дружески рассказывает о своих свиданиях с новой пассией? Можете ли вы представить себе сценарий вашего бывшего парня, приводящего с собой свою новую подругу? Вы видите, как они обнимаются и целуются прямо перед вами.

Это действительно должно быть больно. Неважно, как вы оба это оправдываете, это не очень хорошая идея, быть друзьями с бывшим.

Дружба с бывшим может тормозить вас в развитии, в движении дальше. В душе может таиться надежда, что он вернется, и эта надежда может не умирать годами. Вместе с тем, вы даже не заметите достойных мужчин вокруг себя.

Помните, что медленная и постепенная смерть гораздо более болезненна, чем внезапная. Лучше мгновенно прервать любое общение, а затем дать себе время погрязнуть в боли от расставания, а затем двигаться дальше.

Расставание не всегда означает конец отношений, часто оно может означать начало новых и лучших отношений с самим собой и с лучшим человеком.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив