Аутсайдер чемпионата Англии прервал впечатляющую беспроигрышную серию "Ливерпуля" » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Аутсайдер чемпионата Англии прервал впечатляющую беспроигрышную серию "Ливерпуля"
Аутсайдер чемпионата Англии прервал впечатляющую беспроигрышную серию "Ливерпуля" 16:09 Воскресенье 0 304
1-03-2020, 16:09

Аутсайдер чемпионата Англии прервал впечатляющую беспроигрышную серию "Ливерпуля"


Аутсайдер чемпионата Англии прервал впечатляющую беспроигрышную серию "Ливерпуля"

Футболисты "Ливерпуля" проиграли в гостях со счетом 0:3 "Уотфорду" в матче 28-го тура чемпионата Англии.

"Соперник делал именно то, что хотел, а мы - нет. Вот так работает футбол, - сказал после матча наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп, слова которого приводит ВВС. - Нужно принять результат матча. Это не просто, но он доказывает, что мы не были достаточно хороши. Это всегда очень сложно".

Поражение стало первым для "Ливерпуля" с 3 января прошлого года, когда "красные" уступили в гостях "Манчестер Сити" (1:2).

После этого клуб не проигрывал на протяжении 44 встреч (39 побед, 5 ничьих), что стало второй по протяженности серией без поражений в чемпионате Англии. Рекорд принадлежит "Арсеналу" Арсена Венгера, который с 7 мая 2003 года по 24 октября 2004-го не проигрывал в течение 49 встреч и стал единственным в истории обладателем золотого кубка, который вручается за чемпионство в Английской премьер-лиге без поражений.

В текущем розыгрыше чемпионата "Ливерпуль" до этого победил в 26 матчах и один раз сыграл вничью, не сумев обыграть в гостях "Манчестер Юнайтед" (1:1).



Full-time at Vicarage Road. #WATLIV https://t.co/HW103RRRMp

— Liverpool FC (@LFC) February 29, 2020

"Ливерпуль" продолжает возглавлять турнирную таблицу (79), отрыв от идущего вторым "Манчестер Сити" (57) составляет 22 очка. "Уотфорд" (27) покинул зону вылета и располагается сейчас на 17-й строчке.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 10 066 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 943 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 400 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 790 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 452 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и